Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
01:48, 19 июня 2012

Приятное ожидание ПРАЗДНИКА))

Привет, ребятушки.

Снова я в приподнятом настроении, снова у меня планы и мечты))

В эти выходные ожидаю продуктивно, радостно – приятную прогулку на Коктюбе)) с массой радующих в последующем кадров)) Думаю, снова над образом, думаю, над настроением. Наша жизнь приносит тогда радость, когда она наполнена смыслом.

Про образ – у меня есть новенькое платьице)) Очень радостное, его просто необходимо выгулять)) В него уже вложена душа))

По остальное сильно наварачивать не хочу..или хочу, еще не решила. Я про мэйк и прическу сейчас))

Обувь – тут засада, новую сейчас не хочу, поэтому будем думать над абгрейтом имеющейся, чтобы образ был гармоничным.. а времени то не много)) посмотрим готовые цветочки – будет дорого – буду делать сама)))) а что, я могу)))

Далее, о самом фотографировании)) Понятное дело снимать меня одну))Даже мне не интересно))я молчу про фотографа)) Так, что вам для развития, мне для запоминания, позы  для фотографирования пар:
Blog post image

Веселая поза

Blog post image

Другая романтичная поза. Опять же - снимать лучше на открытом пространстве. Можно использовать контровой свет для съемки силуэтов, например, на фоне заката.

Blog post image

Другой вариант лежащей пары. Добавьте романтики.

Blog post image

Легкая и естественная поза - он стоит у нее за спиной. Они могут смотреть в камеру или друг на друга. Могут даже поцеловаться для большей эмоциональности кадра.

Blog post image

Легкая начальная позиция - пара стоит лицом к лицу (но взгляды в камеру), она держит руку на его плече.

Blog post image

Легкая поза для фото в полный рост. Создает атмосферу спокойствия.

Blog post image

Милая позиция - она обнимает его сзади за плечи. Уделите внимание позиции рук - руки должны лежать просто и естественно.

Blog post image

Найдите возвышение и сфотографируйте пару сверху. Необычный угол съемки при довольно простой позе дают удивительно хорошие результаты!

Blog post image

Не забывайте, что можно поснимать их и со спины.

Blog post image

Неформальный и милый способ снять пару, лежащую на спине.

Blog post image

Очень милый способ показать влечение, которое возникает у пары при встрече. Интересно выглядит среди толпы в городе, в метро...

Blog post image

Пара лежит рядом на земле. Пусть приподнимут над землей верхнюю часть корпуса, опираясь на руки. Он может легко ее обнять. Снимайте с низкого угла.

Blog post image

Поза с искоркой веселья. Важно положение ее ног, они должны быть согнуты под разными углами. Не забудьте сделать также их близкий портрет.

Blog post image

Попросите пару встать очень близко друг к другу, чтобы сделать их близкий портрет. Не бойтесь приблизить кадр и обрезать лишнее.

Blog post image

Попросите пару удобно сесть на любимом диванчике.

Blog post image

Создайте более романтическое настроение. Лучше всего снимать на природе, с открытым пространством на фоне. Снимайте немного сзади.

Blog post image

Хороший пример показать ассиметричное положение двух тел.

На самом деле, я все так же, как прежде, за естественные снимки, в естественных позах. Но такие напоминали, они не повредят;)

Так, ну и по мимо съемки, надо будет насладиться прогулкой и поесть)) попыталась зарезервировать там столик, оказывается не такое простое занятие)) В любом заведение на Коктюбе нужно внести заранее предоплату для резервации. Было бы резонно, находясь они в городе, а так..((

Есть у кого-нить идеи - где посмотреть меню - "Grill-bar"?!

Ну да ладно))

Не буду вас больше грузить.

Хорошего дня

   
1