Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
00:12, 19 июня 2012

Итальянская мода-ключ к стильному образу

Blog post image

Почему итальянская культура, итальянская мода так близки русской душе? Не потому ли, что Италия всегда была желанна для русских писателей, поэтов, художников и режиссеров? Действительно, в этой стране жили и работали наши великие соотечественники: Гоголь написал «Шинель» и первую часть «Мертвых душ», Достоевский закончил один из лучших своих романов «Идиот», Максим Горький задумал «Сказки об Италии», искали вдохновение Карл Брюллов, Александр Иванов и Крамской.  Купить итальянскую брендовую одежду со скидками до 90%, Вы можете в шопинг-клубе Brandscity.

Но наряду с южным климатом, культурным и историческим наследием Италии есть еще одна область культуры, которая не менее притягательна для русского человека – это итальянская мода.

Итальянская мода стала визитной карточкой Апеннинского полуострова. Южная страсть, открытые силуэты, вопиющая сексуальность вкупе с высочайшим качеством кроя подняли итальянские бренды на вершину мирового фэшн-Олимпа. Доминирование итальянских брендов и безукоризненный стиль все чаще можно видеть в кино, театре, живописи.

Итальянская мода – это феномен современной культуры пропитанный пьянящим духом свободы, расцветший после Второй мировой войны на фоне культурного и исторического наследия. Это было время, когда молодые и талантливые кинематографисты и писатели во всеуслышание заявили о себе. Их поддержали дизайнеры и ремесленники, быстро освоившие язык моды. Настало время рождения итальянского стиля, который в скором времени потеснил на подиуме французских модельеров.

Для жителей Италии итальянская мода – это некий социальный статус, некий код, в котором зашифрован ваш успех и ваше финансовое положение. Для русского человека модно одеваться всегда было непременным условием выхода в свет. «По одежке встречают» - говорят у нас. Модно одеваться это лучший способ заявить о себе, произвести впечатление, подчеркнуть свою индивидуальность.

Сегодня следовать итальянскому стилю – это значит выглядеть современно, элегантно с намеком на скрытую сексуальность и темперамент. Не случайно русские красавицы предпочитают итальянскую одежду, в которой всегда найдутся коллекции для влюбленной, немного ветреной и уверенной в себе женщины. Богатая палитра цветовой гаммы высококачественных тканей подчеркнет оттенки настроения, придаст уверенности, добавит ощущение комфорта в любое время года. Итальянская мода - для вас, наши дорогие читатели!

1
183
0