Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:02, 19 июня 2012

Goldline кидалово - Голдлайн лохотрон

Думается многие, прочитав заголовок приготовились услышать, что Голдлайн это разводящий игрок в социальном сегменте Интернета.

Вывод делать только вам. А я лишь изложу то что было.

Зашел в проект, внес деньги в размере 55$ через Webmoney (купил предоплаченный пин-код). Сделал 3 простых банера программой Aleo Flash Intro Banner Maker, разместил на своих сайтах, написал пост на форуме вебмастеров и всё, забыл про Голдлайн и стал заниматься своими обычными делами.

Через недельку вспомнил о нем и решил проверить как обстоят дела. И о чудо как оказалось первый приглашенный человек был на 4-ый день после регистрации. Он мне принес 10$. При регистрации в Голдлайне есть выбор того как я желаю получать деньги. Т.е. я могу копить на депозите в Голдлайн либо же вписав свои номера счетов в платежных системах OKpay или LibertyReserve и получать деньги автоматически.

В общем с учетом комиссии за перевод в аккаунте OKpay у меня появился платеж в размере 9,5$.

Через пару дней поступили еще 2 платежа, на 5$ и 10$. Т.е. человек лично приглашенный мной(банером или постом на форуме) принес мне 9,5$(зачислено на счет в OKpay) и от человека приглашенного уже тем кто подо мной - 4,75$. Итого через 6 дней участия в Голдлайне была получена сумма 23,75$.

Факт того, что это работает и деньги перечисляются на мой счет в платежной системе а не оседают в GoldLine International подтолкнул к размещению видео на Youtube, написанию очерков в блоги. Что дало результат и месяц был закрыт суммой чуть больше 170$. Деньги вывел с OKpay заказав перевод через - Contact.

Механизм уже был запущен, люди подписавшиеся подо мной несли информацию о Голдлайн дальше, привлекая новых участников. А те в свою очередь оплачивая взнос приносили доход мне и тому кто приглашал их.

Больше я ничего не делал. Доход с соц проекта Голдлайн за второй месяц составил - 597$.

Подсчитывая сумму дохода с Голдлайна за 3 месяц я был приятно удивлен тем, что как и говорилось в ролике, доход рос и причем очень даже хорошо и сумма - 1042$.

А ведь все началось с 55$.

Делайте выводы сами, что же это за явление такое - Голдлайн - развод лохотрон или система оказания помощи.

                                                                                 
0
356
4