Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:49, 18 июня 2012

Aquanale

Прочистка бассейна от всевозможных загрязнений нелегко, а покупка необходимого оборудования требует осторожного подбора и определенных усилий. Наша компания посодействует Вам сделать правильный выбор и упростит житейские проблемы.

Aquanale реализует огромный спектр оборудования для бассейнов. У нас всегда много продукции от Zodiac. Мы осуществляем продажи очистительных роботов, в частности Zodiac Vortex, роботов для бассейна Zodiac Indigo, роботов для бассейна Zodiac Sweepy Free, Zodiac CYBERNAUT, роботов-пылесосов Zodiac Voyager. Эти умные роботы для чистки бассейнов достаточно эффективны, удобны в использовании и и не принесут неудобств, из-за того что у них имеется возможность работать в автоматическом режиме.

Помимо этого мы реализуем и другое техоборудование для устройства бассейна. Здесь вы можете приобрести нужный Вам теплообменник для бассейна, осушитель воздуха, установку минеральной очистки и даже фильтр для робота под нужную модель.

Хотелось бы также обратить внимание на вакуумные пылесосы Zodiac для чистки бассейнов, в первую очередь Zodiac Super G+, который поможет очистить Ваш бассейн и облагородит ваш бассейн надолго.

Здесь вы всегда сможете подобрать интересующую вас продукцию, получите ценную информацию, и приобретете определенно лучшее оборудование сделанное по всем стандартам качества, которое окажет для вас компания Zodiac и Aquanale.
Компания Aquanale продает только качественное бассейновое оборудование, прайс-лист которых можно посмотреть тут http://aquanale.ru/shop/, либо, выбрав нужное оборудование в каталоге на наешм сайте, либо связавшись с нашими менеджерами, которые с удовольствием расскажут вам обо всем, что вас интересует.

0
202
0