Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
08:01, 18 июня 2012

есть там кто нибудь...

Почему я индивидуально не могу настроить дизайн свой страницы?

Почему на моей личной странице весит уебанская реклама мегалайна и самсунга? Вообще, почему на личных страницах висит реклама?

На главной - пожалуйста, но не на моей личной странице, моего блога. Кому то может показаться, что он хозяин блог-платформы, но он ошибается, у блог-платфорсмы хозяева - общественность.

Почему в топе по большей частности весят непонятный мудозвонские дневники, в которых вообще гавно с цементом палкой намешано.

Почему я не могу удалить свои коментарии, старые, это мои. Сегодня одно, завтра, блять, другое.

Почему администрация не пресекает открытые рекламные посты. Реклама, ебись она конём, достала уже. Меня открыто заебал profit. когда я захожу почитать бложики и откоментить, я вижу километровый столб говна с микро-постами от profit,kazkoma и прочего корпоративного высера. ладно, открываешь пост, думаешь почитать, и ссылочка "дальше". Администрация не понимает, что они пиздят посетителей? Сделайте рекламные посты, или отмечайте их как рекламу. Пусть сидит человек и отсеивает говно от золота.

Почему меня не спрашивают что я хочу и что я не хочу.

Дорогая редакция, вы не понимаете просты вещи. Мы сидим тут не ради вас и не для вас. Все могут разом съебаться в жж, благо он открыт.

Реклама на главной хорошо, банеры - закрывашки, хуй с вами. Но когда эта реклама моргает, светиться, летает как ёбнутая из угла в угол - выводит. Анимированный баннер это худшее гавно.

Я хочу открывать страницу, свою, чужую, не важно, и видеть там только посты, без рекламы, без баннеров. При регистрации должно быть окошко с галочкой "хотите ли вы, что бы на вашей странице бессовестно дребезжала реклама?"

Извращенец пусть ставит "да". Я же когда читаю, эта поебень меня отвлекает. Анимировный шрот.

Дайте разнообразия, оторвите жопу от стула, хватит бегать по балам и кинопремьерами, делайте достойный продукт! Потом жалуются, контента нету, так если человек заходит и видит весь этот пердёж, он уходит. Даже если придёт, серьёзный, умный человек, с прекрасными постами, он будет писать, а они будут улетать в жопу, а в топе будет рыночный прилавок, он плюнет на это и съебётся в жж.

Дайте фантазии, хватит эксплуатировать юви, как чартерный самолёт, доиграетесь он ёбнеться.

Будет интереснее, когда человек сам сможет настраивать свою страницу. Нахуя спрашивается строка "похожие записи". Это как при получении удостоверения давать фотографии тех, кто на тебя похож, они тебе на хуй не нужны.

Не нужно на верхушку тащить свои блоги и своих друзей. Мы не хотим читать корпоративные помои и "светские" записи. Влепите на главную самое обсуждаемой, этот выбор редакции, извините, журнал "балдырган".

Такой сайт должны делать люди, пользующиеся этой платформой. Спрашивать советы у пользователей. Делайте меньше рекламы, хуй с ней, мы вас поддержим. Вы и так не безбедно живёте.

Мы уже сообщество пользователей юви, а сообщество всегда становится больше чем функциональный штат. И оно уже больше, в данном случае вы можете только помогать сообществу, и сообщество поможет вам.

Ещё раз по рекламе. Она лезет в глаза, она навязчива. Это тоже самое, что ты зайдёшь в магазин, а к тебе метнётся менеджер и будет орать: купи тостер, купи фотик, флэшку купи! Купи! Купи! Вы будите ходить между рядами, а этот корпоротивный еблан будет бегать за вами и пихать вам в рожу всякие товары.

Неужели так сложно сделать очевидные вещи? Про киви я молчу, о покойниках либо хорошо, либо никак. Спросить совета не за подло. Мы ваш хлеб.

Напоследок.

Идёт премьера спектакля. Полный зал. Поднимается занавес. На сцене со спущенными штанами сидит мужик на стуле, в одной руке держит свечу,а другой дрочит. Проходит три минуты, пять, десять. Вдруг в зале кто-то кашляет: "Кхе-кхе!"
Мужик резко вскакивает, поднимает свечку, вглядываясь в темноту:
- Кто здесь?!

так-то.

ваш panikovsky

 
3