Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:26, 18 июня 2012

энергосберегающее что-то

Ну вот, как обычно, с пересёру наши начали внедрять идеи убер экономии. Оказывается всё дело в лампочках. Впервые эта "гениальная" мысль пришла Медведеву, и как в таких случаях бывает начали запрещать выпуск и продажу.

А то что народ будет эти лампочки бить в подъездах, дома,выкидывать на помойку и из них будут выделяться пары ртути, всем как обычно похуй.

По классике жанра мы начали делать то, для чего мы ни в одном глазу не готовы. Нет заводов по переработке этого говна. А что бы сдать "лампочку анатолича" на утилизацию нужно заплатить. Это вообще не поддаётся никакой логике, неужели в правительстве не знают, что хуй кто будет платить. Вот это вот сверхидиотизм раздражает, если с самого верху сказали что, нужно предпринять шаги к экономии, то на местах тут же толстолобики начинают жечь. А то, что, все на хую вертели эти трёхсот теньговые лампочки, им наплевать. Зато отчитаются.

Ну и построили где-то в бескрайних просторах нашей родины убер современный и экологичный завод по производству световых мечей, и завод наклепал этих лампочек херову тучу и все они стоят на складе, никому нахер не нужные, а директор плачет кровавыми слезами. Говорит: никто не берёт, китайске все покупают. Понятное дело будут покупать, они дешевле. У нас вообще нет экономистов? Людям насрать что она экологичнее и произведена по европейским стандартам, надо что бы было по доступной цене. Им то похуй, они считают что триста тенге за лампочку это нормально. Сами то жируют, денег не считают.

Я вообще не могу понять, ты директор сраного завода, твои лампочки стоят кубометр тенге, а китайские три рубля, неужели нельзя снизить цену? Придумать какую нибудь акцию. Сдаешь пять страх ламп получаешь одну энергосберегающую.

Вообще всё тупо и дебильно, как обычно. Делают вообще не думая. Сказали, всё, нахуярили приказов.Говорят нужно поставить специальные баки для эти лампочек. Это вообще уебанство высшей категории. У нас мусор в баке кидают с олимпийской дистанции, а некоторые пуляют прямо с балкона. Была идея под раздельный мусор, она скатилась в жопу. Мы как кидали всё подряд так и будем, земли у нас много, говна достаточно поместиться.

Ничего уёбищнее света "энерго" ламп нету. Дома у себя я хочу видеть приятный жёлтый свет, а не постапокалиптический трупно-серый.

Жёлтый свет прекрасно влияет на нервную систему, он успокаивает. Везде же, во всех учреждениях свет бело-серого цвета. Он уныл и отвратителен. Поэтому там все работают как в жопу ужаленные.

А для экономии нужно просто выключать свет, когда покидаете свои покои.

0
133
2