Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
03:12, 20 июня 2012

Концерт Билана и Нюши - самое интересное!

В пятницу, защитив свой диплом на 90 баллов, решила сделать умиротворяющую прогулку по любимому городу. Погода была теплая и солнечная, но с легким намеком на дождь. Проходя мимо здания КБТУ,  наткнулась на интересную картину:

Blog post image

Университет был красиво украшен в стиле Rexona и Clear, по всему периметру были расставлены перегородки и «гуляли» организаторы мероприятия.

Спустя 5 часов на этой же площади собралось сначала более 5, а к выступлению российских звезд больше 30 000 человек, которые пришли посмотреть концерт Димы Билана  и Нюши.

Blog post image

Охрана была очень тщательная и внимательная – впускали гостей строго по билетам. Через каждые 10 метров мы могли наблюдать «парней в форме», которые отвечали за порядок, спокойствие людей (чтобы не проскользнули безбилетники) =)

По всей площади разгуливали юные промоутеры с яркими флагами Rexona (дезодоранты) и Clear(шампуни).

Blog post image

Концерт начали наши две замечательные группы – FM и Ринго! Вторую группу я уважаю и симпатизирую, так как они очень живые и талантливые. Тем более, они привезли золото с Юрмалы ))

Без опозданий вышла на сцену Нюша и одарила всех зрителей неимоверной теплотой и любовью. От нее шла такая теплая энергетика, что все пришедшие люди, таяли от такого количества тепла.

Blog post image

Она была одета в шикарное платье в пол,  с большими вырезами  с двух сторон, развиваясь на ветру которые, показывали красоту ее ног.

Blog post image

Нюша выступала и выкладывалась на все 100%, исполняя как свои, так и зарубежные песни. Она так близко общалась с публикой, что было ощущение, будто это все ее родные друзья и близкие! Она поразила меня своей искренностью и чистотой!

Следом за ней, вышли уже наши ребята со своим Fairshow! Хочу сказать, что это было реально круто!!! На площади было реально жарко!

Публика орала и аплодировала «жонглерам», которые вытворяли сумасшедшие вещи с огнем.

 

Ну и под конец, вышел Билан!

Как всегда в майке, кепке и узких джинсах. Он был предсказуем для меня. Но я даже не подозревала, насколько сильно его любят наши люди! Он завел площадь, еще не появившись на сцене.

Blog post image

Дима был как всегда супер энергичен, эмоционален и влюбленный! Влюбленный в свою работу, в  свои песни, в свою жизнь! Эти ощущения не покидали меня надолго, даже после концерта.

Blog post image

Он исполнял хит за хитом, то заводя своими ритмичными песнями, то успокаивая исполняя лирику. Было по-своему волшебно!

Blog post image

Группа подтанцовки была  безумна  пластична и энергична. Глядя на них хотелось танцевать еще больше.

После концерта было тяжело распустить народ с площади! Заметна была надежда в глазах зрителей…надежда, что это еще не все! Что Билан еще раз взойдет на сцену и будет петь!

Хочется сказать, что концерт удался на «УРА» !
Спасибо организаторам и спонсору концерта Rexona и Clear, что радуют нас такими замечательными артистами и выступлениями! И главное, не забывают звать нашу, казахстанскую эстраду!

p.s. с уважением, Магги Молдабаева

2