Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
03:16, 18 июня 2012

Юрклуб представляет уникальную справочно-правовую систему

Добрый день, ювиженцы!

Blog post imageНаконец-то портал Юрклуб обзавелся онлайн-дневником на самой популярной блог-площадке Казнета - Ювижн.

В нашем корпоративном блоге мы будем делиться новостями нашего юридического портала, рассказывать о наших продуктах и нововведениях, общаться на правовые темы.

Для начала позвольте представить вам наш главный проект - справочно-правовую систему Юрклуб.

Что же это такое, СПС? Это электронная база правовой информации. Сейчас у нас есть две версии - онлайн, доступная на нашем портале и оффлайн, которая устанавливается на ПК. Скоро завершится работа над версией для сотовых телефонов и планшетов, которую можно будет скачать в Apple и Android магазинах.

В СПС «Юрклуб» содержатся:

нормативно-правовые акты;
нормативно-техническая документация;
письма и административная практика госорганов;
судебные решения;
международное законодательство;
шаблоны документов;
юридическая библиотека;
другая правовая информация.

До 1 августа 2012 года весь функционал СПС имеет открытый доступ, то есть любому пользователю она доступна совершенно бесплатно.

Оговоримся сразу, что дизайн нашей программы пока находится в стадии разработки. Осваивая систему, вы можете оставлять нам свои пожелания и предложения, на которые мы будем опираться, модернизируя продукт.

Мы постарались собрать команду из лучших программистов, опытнейших юристов и других профессионалов своего дела, чтобы создать СПС. Работа над ней велась несколько лет. За последние 14 месяцев над ней трудилось больше 200 человек. Сейчас количество специалистов, работающих над проектом, превышает сотню.

Наша правовая база постоянно растёт и обновляется. Для этого мы работаем с госорганами, авторами, правообладателями, ассоциациями предпринимателей, вузами, периодическими изданиями, издательствами и другими лицами, используя все возможные правомерные способы получения информации.

В следующей записи вы узнаете, почему мы считаем наш продукт таким особенным. Читайте новости Юрклуба!

2
459
0