Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
21:33, 17 июня 2012

Строим ракеты!

Blog post image

Кто из нас не мечтал в детстве хоть на секунду стать одним из великих космонавтов и отправиться в необъятные просторы космоса на настоящей ракете. С этим связаны мечты миллионов детей и взрослых по всему миру, даже сейчас когда освоение космоса идет семимильными шагами, также, как когда-то шло освоение целины. Нам же, очень захотелось смастерить свои собственные игрушечные ракеты и раскрасить их под свое настроение.

Хотя мы и не сильно отталкивались от ракет исторически имевших место быть, но использовали классическую и всеми узнаваемую форму с заостренным шпилем, иллюминаторами и четырьмя соплами.

Blog post image

Остальное же дело фантазии. Немного детской фантастики в духе Кира Булычева не помешает. Осталось только смастерить скафандр и можно отправляться в путь - исследовать новые тайны далеких планет.

Blog post image

Ракеты мы сделали 2-х размеров: 20 см в высоту и 30 см в высоту.

Blog post image

Всем хорошего дня и приподнятого настроения! Если вам стало интересно, то заходите на нашу страничку вконтакте, где вы сможете познакомиться с множеством других наших изделий или же следите за обновлениями в нашем семейном блоге.

3
244
7