Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:49, 17 июня 2012

Qnet:Куда же смотрят и о чём думают наши люди???

Всем здравствуйте дорогие друзья!Собственно хотелось бы поговорить вновь о том, о чём и так уже много сказано и написано на бескрайних просторах сети уже не мало,но этот вопрос стал волновать меня ещё сильнее, а именно некая"чудо компания" Qnet которая  с недавних пор стала вести свою деятельность на просторах нашей с вами любимой страны.

И вот в чём всё дело, жил бы я и не знал об этом так сказать чуде сетевого маркетинга если бы не одно НО...Многие знакомые мне люди, да что уж знакомые , и родственники в том числе стали активно вкладывать деньги в это дело и рассказывать о заоблачных но в то же время таких красивых перспективах что аж хоть слюнки с их губ стирай да слёзы счастья с глаз смахивай...

Не поленился я и стал гуглить и в прямом смысле рыть про это дело инфу в сети...и мои догадки и предчувствия меня не подвели...сотни страниц отзывов и материалов об этой компании и материалов которые просто повергают в шок...ну это если мягко выразится.

Неужели наше молодое поколение, которое как казалось должно быть просвещённым и продвинутым, поколение у которого всегда под рукой СМИ...я уж не говорю про интернет, до сих пор верит в бесплатный сыр в мышеловки и в то что по большому не трудясь можно зарабатывать баснословные суммы буквально сидя на диване. Про старшее поколение которое уж точно должно было быть научено горьким опытом "МММ" я уж с горечью в душе промолчу.

И что самое страшное всё строится на банальной человеческой жадности и карысти, наверное гнаться за халявой и лёгкими деньгами заложено в человеке на генном уровне. И в место того ,чтобы реально работать и зарабатывать, люди несут туда свои деньги в обмен на так называемые роскошные и эксклюзивные товары, за частую тратя последнее или залезая в долги, кредиты и т.д.

Очень бы хотелось чтобы наш народ не ввязывался в такие дела сломя голову, а хотя бы остановился на минуту и немного призадумался над тем что делает.

Не стоит верить в сказки и поддаваться на уловки, хотя это опять же личное дело каждого...Но если уж вы мечтаете о хорошей дорогой и красивой жизни то по моему уж лучше честно трудиться и добиваться своих целей самостоятельно...

ТЕМ КОМУ ЛЕНЬ МНОГО ЧИТАТЬ ВОТ ВИДЕО ДЛЯ МОЗГОВОЙ ПИЩИ:

http://www.ktk.kz/ru/news/video/2012/02/07/15963

НУ И ДОВОЛЬНО ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ СТАТЬЯ:

http://www.novayagazeta.ru/society/6156.html

И напоследок попрошу вас, ЛЮДИ ДУМАЙТЕ ЧАЩЕ И С ХОЛОДНЫМ РАЗУМОМ.

P.S. Если что прошу прощение за стиль написания так как в блогерских делах я человек совсем новый.БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ВНИМАНИЕ.

0
414
7