Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
12:26, 16 июня 2012

это лишь мое мнение)

Я сейчас нахожусь на пути выбора профессии или что то в этом роде. Ну то есть я АБИТУРИЕНТ)(не знаю почему с большой буквой) И я подумала,  чего же я хочу? Хотя сейчас этот вопрос мало влияет на выбор профессии, ведь все определяет твои баллы и грант. Но все же я задумалась)

Почти у всех и у меня в голове была мысль: Успешность. Что значит успешность? Это не карьера, построенная на бизнессе или же в шой-бизнессе, не муж -богач, и не дом на берегу моря. Да, возможно, для не которых эти вещи являются целью жизни и определением термина успешности, но многие забыли либо не знают, что на самом деле значит успешность.

Успешность, это то состояние, в котором тебе комфортно, та вершина, нак оторой тебе нравится, тот путь который выбираешь ты, твое сердце, ты САМ, а не те люди, для котроых ты хочешь казаться успешной. Нужно не забывать, для чего ты живешь, кто тебе истинно дорог, к чему пристрастно твое сердце, что заставляет биться твое сердце.

Некоторые люди хотят иметь семью, и  имея ее они чувствуют себя самодостаточными. Некоторым нравится помогать другим ( и не смейтесь, такие люди еще есть, но во всяком случае я верю), они готовы быть всю жизнь одни(или не готовы), либо  им важнее помощь другим, нежели себе. Например : медсестры, доктора, учителя( мои лучшие учителя были старые девы, нет,я не против семейных, но просто для той категории, на первом месте то, чем они занимаются ( учителя могут полностью уделить себя своему классу, относятся как к своим детям, но не редко бывают и озлобленные)

   

Ты тут, ты этого достоен, тебе тут рады

Тебе достаточно и этого, ты это смог

ведь редко люди, находят что им надо

И часто путают, что важно, кто дорог)

 
1
130
0