Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
4
16:35, 15 июня 2012

Новая пластинка LINKIИ PARK.

Blog post image

 

...Сегодня в сеть уплыл новый альбом LP - "Living things". Официальный релиз только 26 июня.Прости меня, Майк Шинода, но я послушаю. Закрою глаза. И нажму на плэй.


Послушал. Проникся. В отличие от A Thousand Suns, который был скорее цельным, и слушать который лучше весь подряд, песни на Living Things более отделенные друг от друга, что ли. Но все же альбом имеет свое собственное, ни на что не похожее, уникальное звучание. Но при этом песни имеют более традиционную структуру, хотя без сюрпризов все же не обошлось.
Это настоящий гибрид. Причем, сложно сказать чего с чем. Как неоднократно говорили парни, в этом альбоме есть место для всего. От хип-хопа и фолка до рока и панка. Но при этом используя жанровые приемы Linkin Park вкладывают свой особенный, не от чего не отличимый дух LP. Я думаю это то, чего ждали все фанаты.
О темах поднятых в текстах я пока рассуждать не могу - не так хорош мой английский. Но скажу, что звучат они просто отлично, с неожиданными рифмами и ритмами. Шинода немного изменил технику речитатива. Звучит внушительно. Честер меня даже удивил, быть таким разным в одной песне, это действительно круто. Не устаю удивляться в гениальности этого человека. Еще есть очень забавная партия у гитариста, Брэда Делсона, в Until It Breaks, действительно неожиданно было услышать его. Партия красивая, по-началу, кажется, что она не в тему, но потом понимаешь , как она хорошо вписывается.Общие ощущения от пластинки положительные. Возможно, во мне сейчас говорит прожженный фанат.

Знаете, мне кажется, что после этого альбома некоторые скажут, что LP вернулись. Я скажу, что они никуда не уходили. Они просто гуляли, в поисках чего-то нового. Внушительного.Живого.


Скачивайте. Делитесь. Ведь это LP.

http://download.files.namba.kz/files/23359411

4
218
1