Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
10:49, 15 июня 2012

и снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!

На сколько же наша жизнь изменчива и непредсказуема?... А я Вам скажу! Жизнь в нереальные секунды может ТАК измениться! И ни одной схожести больше нет. Есть только ДО и ПОСЛЕ!

1,5 года моего отсутствия, 1,5 года полного небытия. У самой не умещается в голове, как за такой короткий период, с одним человеком смогло произойти стооолько... Жизнь настолько стремительно и кардинально поменяла ВСЁ в моей жизни: сценарии, обстоятельства, персонажей....а следовательно и мысли, эмоции, поведение, суждение, отношение к себе и людям...произошла просто наигенеральнейшая уборка всего лишнего, пустого, ненужного...

НОоо! Даже если моя жизнь перевернулась с ног на голову...за сотней масок, цинизмом времени и жестокостью суждений...я, как ни крути, осталась прежней! Я конечно многое потеряла, но главное - не потеряла СЕБЯ. Себя настоящую, ту себя, кто умеет радоваться жизни, верить в то, что всё возможно, что Любовь существует, как и дружба, что жизнь прекрасна несмотря ни на что, что жить здорово, здорово любить каждое мгновение...что...Счастье есть...и несомненно, что ВСЁ случается только К ЛУЧШЕМУ!

И не смотря ни на какие обстоятельства, трудности, уродов всяких - я буду ЖИТЬ, любить, творить, мечтать....как и прежде...всегда!

Blog post image

Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной!!! И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше!
1
256
2