Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
09:33, 15 июня 2012

Внимание! Завершающий бесплатный курс "Основы фотожурналистики"!

Международный центр журналистики MediaNet рад пригласить Вас на завершающий спецкурс «Основы фотожурналистики», который Вы можете посещать абсолютно бесплатно.

Blog post imageВ течение двух с половиной месяцев профессиональный фотограф Егор Скоробогатов будет знакомить Вас не только с техническими тонкостями создания фоторепортажей, но и композиционными и стилистическими особенностями.

Если Вы начинающий или продолжающий журналист, сотрудник медийной организации или просто очень заинтересованы в получении новых знаний и навыков в фотожурналистике, то до 19 июня мы ждем Ваших заявок по электронной почте на адрес: aliziyadin@gmail.com.

Заявку можно заполнить в произвольной форме, указав при этом Ваше ФИО, место работы или учебы, наличие опыта работы в области фотожурналистики, контактный телефон и e-mail. Кроме этого, обязательно сообщите, есть ли у вас фотоаппарат.

Blog post imageДля эффективного обучения на спецкурсе Вам понадобится фотоаппарат с возможностью ручной настройки (это значит, на колесике обязательно должна быть буква M!).

Стоит еще раз отметить, что Вы можете посещать курс на бесплатной основе, потому что финансирует его Посольство Финляндии в Республике Казахстан.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, то обращайтесь к Динмухамеду Зиядину, менеджеру по проектам нашего центра: +7 (727) 261 66 69, +7 702 490 17 67.

У Вас еще есть шанс успеть записаться на наш курс, тем более что повторения его в нашем центре больше не будет ;)

1
325
2