Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
07:35, 15 июня 2012

"Отсосите у России!"

И это самое безобидное из услышанного собственными ушами. После матча Нидерланды‒Германия. В публичном месте, в Кракове. И произнесено было отнюдь не шепотом.

Да-да, быдла везде полно, но откуда у российского быдла столько денег, чтобы приезжать в Польшу? (Цены, кстати, даже в Кракове, в городе, не принимающем матчи, возросли) А может быть это офисные планктоны, которых на работе затыкают начальники? Да-да, конечно!

Пары с детьми, пожилые люди ‒ еще куда ни шло. Вежливые. А вот молодежь, особенно выпившая! Не зря кстати, российские туристы считаются самыми отвратительными. Можете поспорить, ведь есть же британцы! Так ведь это россиян более привлекательными не делает.

А марш-то! Вот скажите, зачем провоцировать людей? Затеять марш в центре столицы выкрикивая провокационные речевки, используя коммунистическую символику ‒ где элементарная вежливость по отношению к хозяевам, которые ненавидят советское прошлое? Это все равно что, по словам А. Хоффмана, немцы прошлись бы со свастикой по центру Тель‒Авива. А плакат на матче? Придурки.

Немцы нынешние являются потомками нацистов. Не все. Но все же. При этом, Третий Рейх строили не они. Это им не принадлежит. Вы же, мои дорогие русские, хоть и являетесь потомками Достоевского, Ломоносова, Менделеева и других, сами этого не сделали. И нечего задирать нос былыми достижениями прошлых поколений. О них поспорьте лучше с родичами. Тут.

 
2