Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:40, 15 июня 2012

Блог на конкурс "Обучение + отдых = 2 в 1" Оспанова Зарина

Здравствуйте уважаемые  организаторы конкурса! Меня зовут Оспанова Зарина Нурлановна. Мне 16 лет. Являюсь активным, перспективным гражданином нашей страны. Участник многочисленных  филологических конкурсов и  победитель  конференций научных проектов. К обучению языков отношусь серьезно. Английский язык  знаю на уровне Pre-Intermediate level, то есть стандартные знания  школьника. Казахский язык знаю ниже бытового уровня, как говориться «как собака, понимаю, но не говорю».

На сегодняшний день, по мнению знание казахского языка обязательно и очень важно и власти должны правильно сагитировать народ. Знание языка формируется у детей с рождения и именно в малом возрасте важно задать им правильный старт. Многие родители нанимают для детей нянь, и именно они остаются у ребенка в памяти и в их силах обучить ребенка языку.

Қазақ бала бағушы

Мое предложение таково: создание  базы нянь знающих литературный казахский язык или сагитировать родителей на выборе именно таких нянь.

Лингвистикалық лагерь

Лагерь- это маленькая жизнь. Именно в лагере ребенок становиться открытым и самостоятельным.  В Казахстане таких лагерей не мало. Но, к сожаленью чаще всего  «лингвистический» это лишь красивое слово в названии.  Мое предложение таково: создание специализированного лагеря, с хорошими учителями. Один из важных пунктов это доступность для среднестатистического жителя  нашей страны и хорошая реклама.

Согласны ли Вы, что знание государственное языка – это необходимая  и важная платформа для каждого гражданина нашего суверенного государства  для реализации его жизненного потенциала.

 
0
463
0