Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
01:01, 16 июня 2012

Торжественные проводы участников Первого сезона

Blog post image

14 июня 2012 года в аэропорту г. Астана были организованы торжественные проводы участников первого сезона международного образовательного проекта  «Интеграция: язык, культура, обычаи и традиции», который посвящен повышению квалификации учителей языковых дисциплин по методике преподавания языка.

Проводить участников пришли не только друзья и родственники, но и депутат мажилиса парламента РК Мурат Абенов и Нурлан Утешев - Исполнительный секретарь Молодежного крыла "Жас Отан"

Blog post image

Первая группа в период с 15 по 25 июня на Анталийском побережье Турции в г. Кемер, будет изучать казахский и английский языки по уникальной ускоренной программе. Так же слушатели примут участие в семинаре, который  нацелен  на поддержание интереса и мотивации слушателей языковых курсов к изучению государственного языка с помощью инновационных технологий и интерактивных методов обучения.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Первыми участниками стали группа из 50 человек, в которую вошли учителя казахского и английского языка из Астаны и Караганды, студенты, бизнесмены, работники национальных компаний, а так же активная молодежь, желающая провести отдых с пользой.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Справка:

Международный образовательный проект   «Интеграция: язык, культура, обычаи и традиции» будет проходить в период с 15 июня по 6 сентября 2012 года. Организатор проекта образовательный центр LSE Group. Реализуется при  поддержке Методического центра инновационных технологий обучения языкам «Тілдарын» Общественного фонда «Фонда Ассамблеи Народа Казахстана».

Blog post image

Виталий Александров: "....это новая, инновационная методика изучения казахского языка, которая разработана на основе методики Дмитрия Петрова, при поддержки Банка развития Казахстана......."

В проекте примут участие более 800 человек – это представители Казахстана, России, Турции, Чехии, Швейцарии.

Генеральным спонсором проекта выступил Банк развития Казахстана, спонсоры: Турецкий Этнокультурный Центр «Ахыска», компания «Avia Elsenal Travel» (Турция). Партнеры по реализации проекта: Международная Ассоциация Развития Образования (Чехия), Московский институт иностранных языков (Россия), International Association of Integration Culture and Education» (Люцерн, Швейцария), Национальный фонд развития культуры «Has Sanat» (Казахстан).

Blog post image

Следите за новостями проекта, ежедневно на официальном сайте  http://www.tildaryn.kz или twitter-аккаунте  @tildaryn

 
3
353
0