Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:39, 15 июня 2012

Казахстанский 3д мультфильм! Или мульт-трейлер за 24 часа)

Привет всем! Этой мой первый пост, и для начала хотелось бы рассказать о себе! Меня зовут Димаш(Динмухамед). Я живу в г.Алматы, Мне 16 лет, учусь в 175 гимназии! С 9 лет занимаюсь 3д графикой. В начале работал в 3д макс и делал интерьеры и экстерьер, но позже потянуло в сторону анимации! Я долго выбирал 3д пакет, и посмотрев "Behind the Scenes" и "Making Of" многих мультфильмов, пришел к выводу что почти все мультфильмы делаются в Майя!

На данный момент я создаю первый Казахстанский 3д мультфильм!) В котором будут использованы эти же персонажи + еще 7 роботов и 1 главный персонаж (человек). Качество будет в 100 раз лучше этого "трейлера", так как на создание этого видео давалось всего 24 часа!
О видео: Это видео я создал на проекте "Хакдей" который проходил в Алматы всего за 24 часа, просто там мне нужно было создать видео всего за 1 день! Тут я использовал хитрый способ который позволяет делать рендеринг за считанные минуты! Об этом я расскажу скоро в моем видео уроке!

А сейчас предлагаю посмотреть видео))

помните видео сделано всего лишь за 24 часа)))

Если есть желающие делать мультфильмы вместе и если у кого есть рендер-ферма (render-farm), то стучите: vk.com/dima_kz или dimash2707@gmail.com

0
444
8