Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:06, 15 июня 2012

Урок Жизни

Решил попробовать себя в деле написания текста, если люди посчитают, что это хоть чуток тянет..... я продолжу.

 

Моя история типичная для современной молодежи, но я хочу её рассказать, на это меня толкают три вещи, быть может, они банальные, но иногда эта банальность позволяет сделать верный шаг в вашей жизни и не упустить того человека - с которым ВАМ ХОРОШО!!! А это главное в жизни.

И так причины были таким:

1) Друг, чувствуя мои переживания, предложил мне написать что-то вроде книги

2) Идея друга мне понравилась, так как Душа рыдала – хотелось рассказать всем и сделать для себя какой-то реестр хороших моментов, те которые хочется запомнить на всю жизнь, и в процессе написания пережить их еще раз.

3) Какая-то надежда на то, что этот человек просто не понял меня, и может когда-то он прочитает это и сможет меня понять.

 

Наивно, правда?

 

И так начнем……

Первое знакомство

 

Все начиналось очень-очень давно, наверное, лет пять назад, мы ехали с моим другом поздним вечером по району и увидели голосующую девушку. Я обычно не обращаю внимания на них, но друг решил остановиться. Девушка действительно была необычной для нашего района, вся светилась и блестела в темени ночной. Тогда у нас еще не было освещения на улицах.

Как оказалось, она торопится к своей подруге, которая живет в другой части города, ну мы решили её подвезти. Я практический всю дорогу молчал, весь разговор вел мой друг.

И так мы везем эту персону к её подруге, а я сижу и молчу, и почти не лезу в разговор. Периодический мне на мобильный звонит тогдашняя моя девушка. Я пытаюсь максимально скрыть нахождение посторонней девушки в машине и пытаюсь максимально быстро закончить разговор. Друг за рулем, я на передней сидушке, наша пассажирка позади, а мы все едем.

 

Наконец добираемся до её подруги, но почему-то подруга не выходит встречать нашу персону. Персона пытается дозвониться до подруги, но ….. типичная проблема молодежи (хотя я больше склоняюсь ни к возрасту, а к стилю жизни) у нашей пассажирки нет баланса.

Я не люблю давать свой телефон малознакомым людям, поэтому снова друг делает шаг навстречу, и предоставляет возможность позвонить. Но и это не исправляет ситуацию, почему-то подруга нашей новой знакомой не берет трубку или вовсе не доступна. На такие случаи мы обычно пишем СМС, этот случай не исключение. А пишем мы все с того же телефона друга. (Кстати, у него потом были проблемы с женой из-за этих  СМС, мне пришлось его прикрывать, сказав, что это моя одноклассница, и мы её доили, ой подвозили.) Но так как ответа нет, мы принимаем решение вернуть нашу новую знакомую туда, где мы её взяли, т.е. домой.

 

Забегая вперед, скажу, если вы что-то делаете на стороне, и при этом используете телефон, удаляйте за собой все, не ленитесь, либо это сыграет с вами злую шутку.

 

Проехав 50% пути до дому, подруга персоны выходит на связь, нам приходится делать разворот и ехать снова обратно до подруги нашей персоны. Как оказалось потом, подруга персоны была в душе, и не могла ответить на звонки.

 

Честно говоря, на тот момент мне не очень понравился такой вечерний вояж по городу, причем с какими-то незнакомыми людьми. Я вообще домосед и такая возможность прокатиться меня только напрягла.

 

Друг сказал: «Да ладно, ну вот тебе подруга, можешь вечерами с ней прикалываться». А я по сути застенчивый человек. Мне, конечно, она очень понравилась, но меня смутило несколько моментов:

 

1)      У меня была девушка уже, хотя на тот момент отношения шли в пустоту

2)      Девушка вечером ….. на такси …. у неё нет страха, значит, она так часто катается и знакомится

 

После этого вечера, я забыл о ней, хотя как расчетливый человек записал её телефон. Приятно же, когда на соседней улице живет, такая приятная девушка.

 
0
258
7