Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:13, 14 июня 2012

Как я сегодня лоханулся...или Galaxy S3 только для особенных

Всем привет. Сегодня 15.06.2012 09-00 я поехал в Kcell центр на Алимжанова, с мыслью что сегодня я получу Galaxy S3 и стану одним из первых счастливчиков. Зашел в АО встретила девушка и дала талончик. Подхожу к оператору говорю что хочу приобрести Galaxy S3, девушка ничего не спрашивая начала пропихивать мне телефоны с контрактами на 2 года. Я сказал что хочу приобрести телефон в рассрочку. Сказали сейчас это невозможно, на вопрос почему...нет технической возможности.

Blog post image

Хотя представители маркетингового отдела сказали, что телефоны распределили по группам, те кто берет за нал, с контрактами и рассрочку. Получается так что у Kcell дискриминация...им важнее абоненты с контрактами и за наличный платеж. самое главное то что они везде писали о том что с 15 июня в рассрочку можно приобрести, висят везде рекламные билборды,посты в группе ФБ, Love Radio.

Вот таким получился мой поход в Кселл центр. Так что те, кто хочет приобрести телефоны в рассрочку сидим дома и сосем палец...и ждем как минимум следующую неделю :)

0