Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:02, 15 июня 2012

Воскресная Йога в парке, Астана

Вот уже как целый год завела привычку бегать по утрам. Скажу честно, не каждый день, но практически! И это нереально классно! Ощущение свободы, ветра, радости и полное чувствование своего тела! Не спорю, зимой это не так просто, но БРАВО, я справилась и с этим! А если прибавить купание в проруби...ммм, это неописуемо!

Затем появилась мысль: "А почему бы не разделить эту радость? Почему я одна из немногих, кто бегает по утрам? А другие люди? Они упускают этот волшебный момент...Так нечестно! " И вот тогда и родилась идея привлечь всех-всех астанчан к ЗОЖ, вот таким незатейливым способом!

Сначала был только совместный бег либо на Грибном Канале либо на Набережной Астаны. Затем я поняла, точнее почувствовала, что людям сложновато и программа начала меняться...и вот, мы уже не бегаем, а весело занимаемся ЙОГОЙ на лужайках Астаны!

В это Воскресенье, 24 июня, в 10ч утра, приглашаю всех!

В этот раз предлагаю попробовать проделать 24 раза подряд (!) комплекс асан "Сурья Намаскар" - "Поклонение Солнцу"! Давайте вместе заявим о себе и наполнимся энергией!

Занятие длится в среднем около 2часов и стоит 1000тг.

Запись по телефону: 8 701 300 555 7

Буду рада видеть каждого из Вас! И я уверена, мы хорошо проведем время!

 
0
480
4