Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:21, 20 июня 2012

События последних дней.

Хотела делать записи в блог каждый день, но то некогда, то тупо лень. Поэтому напишу в этом посте про события, которые произошли за последние дни. Июнь 2012 года. Чем  же он мне запомнится?  Конечно же самое главное событие – это свадьба моей лучшей подружки!!! Моя маленькая девочка стала теперь замужней дамой, невесткой в доме своего теперь уже законного мужа. Очень рада за нее, хотя и волнуюсь очень, ведь быть невесткой в казахской семье – это ой как непросто!!!  Но пожелаю ей удачи и побольше сил и терпения,  и самое главное ЛЮБВИ! Если есть любовь, то все остальное будет хорошо)))))

Во-вторых, июнь запомнится мне изменениями в карьерном плане, и я в который раз понимаю как это трудно - делать выбор. И как по закону подлости оба варианта привлекательные и заманчивые, и ты стоишь перед выбором и не знаешь что делать.........никогда не знаешь где найдешь, а где потеряешь. Но я свой выбор сделала и надеюсь он правильный и даже, если нет, жалеть не буду! Все что не делается, все к лучшему;)

Не забуду я и приезд моей любимой китаяночки, гулянки с коллегами, ну и конечно же, незабываемые футбольные ночи))  Хотя если честно,  матчи Евро-2012 меня не сильно пока впечатляют. Разочаровалась я в своих фаворитах – сборной Англии. Играют слабо, это мое личное мнение. Голландцы тоже не на высоте, удивила игра сборной Дании, португальцы вообще бесят!!! Симулянты, и кстати не я одна так думаю! Криштиану Роналду вообще терпеть не могу, выебистый придурок-эгоист!!!!!!!!  Сейчас болею за Испанию, нравится как играют они, надеюсь оставшиеся матчи будут интересными и голевыми!!!

Отдельно хочу сказать про девушек и футбол, в интернете сейчас развернули целую кампанию против девушек-болельщиц, я этого вообще не понимаю, если людям нравится футбол то какая разница какой пол у человека??? Что за бред???? Вы посмотрите на стадионы мировых матчей там же большинство девушек, женщин с детьмя и даже старые бабульки сидят!!! И только у нас это считается чем то из ряда вон выходящим, якобы нашим мужикам не нравится что мы не только смотрим но и разбираемся в футболе! Конечно, есть такие особы, которые «имитируют» страсть к футболу дабы понравится мужчинам, но и в этом я не вижу ничего плохо, наоборот это же лишняя возможность пофлиртовать или завести отношения для одиноких людей. Короче, народ будьте проще!!!

P.S. Если кто читает мой блог и если кому то интересно, то скажу что, тот МЧ который мне очеееееееенама понравился укатил в ату(((( но нежная переписка продолжается в виртуальном мире;)

 
0
214
5