Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
01:59, 14 июня 2012

Интернет-шоу

В последнее время очень популярными стали интернет-программы. И этот блог про них. Один из самых ярких по моему шоу это +100500 создателем которым является Максим Голополосов.Самый яркий, объективный, ироничный и саркастичный блог, разбирающий вирусные видео до самых косточек +100500!Все новые выпуски этого шоу можно посмотреть на www.carambatv.ru а также на наших казахстанских сайтах киви и намба=)В основу идет обзор видео-роликов и их обсуждение.Но, присутствует ненормативная лексика.

Blog post image

Blog post image

Еще одно шоу "This is хорошо" ведущего зовут Стас Давыдов.Это популярное интернет-шоу которое выпускаеться с 2010 года. С 2012 году программа транслируется на Первом канале в рамках шоу "Первый класс" с Иваном Охлобыстиным. В принципе шоу "+100500" и "This is хорошо" очень похожи. присутствует ненормативная лексика.

Blog post image

Blog post image

Проект КОЗА один из моих любимых шоу который ведет Lee Kei.Ведущий анализирует социальные вопросы, интересующие современных людей.Хоть это шоу и развлекательное но заставляет подумать над некоторыми вопросами. Самые интересные по моему мнению это "Искусство любить"№7. "Оскорби меня полностью"№43  и "Ты красив,запомни это".Эти ролики можете посмотреть на карамбе или на ютубе. Качество видео не ахти=)

Blog post image

Blog post image

Вообщем спасибо большое за внимание) Это были шоу которые я смотрю=)
если вы знаете еще какие то   хорошие интернет-шоу прошу в комменты.

1
391
4