Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:41, 11 января 2010

Мир чудес без тормозов

Приятного чтения) Третий рассказ серий, читать далее.

 

Мой первый мужчина.

 

В комнате не было света, и было видно только очертание его тела. Огромный живот давил на меня. Его руки бродили по моему телу, не принося мне ни какого возбуждение. От его поцелуев, которые покрывали мои щеки, шею оставались мокрые следы, которые хотелось поскорее смыть.


Огромный язык он засовывал в рот, отчего к горлу подкатывал приступ тошноты, а на глазах начинали выступать слезы. Воздух, который выходил из его рта, был настолько смердящим, что не позволял мне сделать глоток свежего воздуха. Своей правой рукой он сдавил мне шею, а левой рукой развел мои худые ноги и грубо вошел в меня. Я ощущала как исполинское чудовище, которое висело у него между ног, начинало свое поступательные движения. Страх, который сковал меня, никак не хотел увлажнить мою щель, и от этого боль становилась все сильнее и сильнее. Тяжелые вдохи отдавались все сильнее у меня над ухом, тем самым не позволяя мне забыться.

Господи, за что мне такие страдания? Почему ты обрек свою дочь на такие страдания? Если ты есть, если ты милостив, помоги мне, забери меня к себе!

Боль начала отступать, потихонечку наступала тишина, я даже перестала ощущать движения внутри себя.

Сознание стало покидать мое тело.

Я увидела, как будто со стороны, как тяжелая волосатая туша нависла над девушкой, и занималось со своей жертвой своим грязным делом. Осмотрев комнату беглым взглядом, я увидела чуть распахнутое окно, и устремилось в него, навстречу свежему воздуху. На улице была непроглядная тьма, где-то совсем недалеко завыла собака. Ее завывание подхватила другая собака и вот уже через мгновенье почти все собаки нашего района создали целый оркестр из лай и воя. В поверьях многих народов говориться, что когда собаки начинаю выть, то значит, в чей-то дом придет беда. Скорей всего так оно и есть, но никто не знает, что эта беда происходит рядом с ними.

Я полетела к любимому тополю. Помню, когда была маленькой, мой отец сделал качели, на одной из нижних веток, и часто качал меня на ней. Как много времени утекло с тех пор. Проносясь над деревом, я увидела как скворец, заботливо укрыл своими крыльями птенцов.

Направляясь все дальше на юг, я подумала остановиться в парке, где так любила гулять с мамой, когда еще была маленьким ребенком, и одевала, свой любимый розовый сарафан. Опустившись на маленькой аллее, я медленно начала идти босиком вдоль невысокого заборчика, всего - лишь три года назад его и в помине не было.

Потихонечку стал накрапывать дождь, я высунула язык и стала ловить маленькие капли. Такие холодные они позволяли мне окунуться в тот мир, где когда-то я была маленькой беззаботной девочкой, которая желала только играть с подружками. Тот мир обладала другими более яркими и насыщенными цветами, запахи можно было уловить повсюду, все это вселяла жизнь и энергию…

Капли дождя стали падать чаще и становились все крупнее…

Я начала стирать с себя всю грязь, которую оставил на мне ОН. С огромной неистовостью я стала тереть все свое тело, желая смыть как можно больше грязи, но она была повсюду. Только стерев ее на руках, она снова появлялась, мне кажется, что я никогда не смогу ее смыть…

Внезапно все закончилось, и я очнулась у себя в кровати. На мне никого не была, я была одна. Внутри меня текла теплая жидкость, которая выбиралась наружи, стекая по моей внутренней части бедер. Скорей бы добраться до ванны, и смыть с себя все эту мерзость. Дверь потихонечку приоткрылась, в комнату впал легкий свет, ОН стоял возле двери и посмотрев на меня он сказал:

-Ты же знаешь, что это наш с тобой маленький секрет, и что маме о нем говорить не следует?

-Да, папа…

 

 

 

 

 

0
221
5