Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:44, 13 июня 2012

Многоярусные автоматические паркинги появятся во дворах Москвы

До конца текущего года во дворах Москвы планируется разместить около 40 многоярусных парковочных автоматических Стоимость установки водомера Украина комплексов. Власти Москвы уже определили 27 площадок под такие паркинги в центре города.
Как отмечается, 24 Водомер Украина двухъярусные парковочные системы общей вместимостью 48 машино-мест уже появились в северо-западном административном округе. Что касается центрального округа, то в нем также планируется возвести Тарифы ДонецкГорВодоканал двухъярусные модули для автомобилей. Предполагается, что установлены они будут на улицах Красина, Бакунинская, Гольяновская, переулках Вадковском и Токмакова, на Краснопресненской набережной.
Старт проекту замены «ракушек» на многоярусные автоматизированные паркинги был дан ещё пару лет назад, но Отправить показания счетчиков воды большой популярности он не приобрел из-за слишком большой цены за места в нем. Теперь в таких комплексах машино-места будут бесплатными.
В основе такой парковочной системы лежит конструкция, которая может быть построена в 2, 3 или 4 яруса. Подъем автомобилей на верхние «этажи» происходит на специальной платформе, на которых происходит их надежное закрепление. Конструкция одного Отправить показания счетчиков воды Донецк машино-места способна выдержать до 6 тонн.

0
197
0