Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:20, 13 июня 2012

ТОО "Спутниковые Системы Мониторинга"

Отслеживание транспорта, сотрудников и иных объектов через интернет. Спутниковые Системы Мониторинга позволяют в режиме реального времени получать информацию о работе вашего бизнеса или статусе интересующего объекта. Вы можете получить любую информацию о объекте через сеть интернет с помощью компьютера или сотового телефона из любой точки мира. Слежение с помощью gps, glonass оборудования работает на всех континентах. Оборудование компании SSM обладает рядом интересных возможностей, например к нему можно подключить различные датчики: топлива - для определения заправок, сливов и расхода, датчик зажигания - для определения моточасов и эффективности работы транспорта, датчик блокирования двигателя, а так-же датчики давления, температуры, нагрузки и т.д.
Дополнительными возможностями значатся: кнопка SOS - для вызова экстренной помощи, прослушивание салона, голосовое соединение с водителем через громкую связь, подключение к существующей сигнализации и получение от нее информации и многое другое.
На сайте www.ssm.kz работает демонстрационная версия, пользователи могут ознакомиться с возможностями системы на реальном автотранспорте.

ТОО “Спутниковые Системы Мониторинга”
+7(727) 328 0434 \ +7 (777) 209 7343
Максим

 
0
334
0