Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:50, 12 июня 2012

Open air pre party DIZZY ENERGY ВZZРЫВ ЭМОЦИЙ

Здрасте здрасте здрасте, а вот и случилось...вот она, ВОТ ОНА новая и долгожданная запись... По крайней мере для меня!

Проект миссия Z начался, а из-за недостатка времени и интернета, к сожалению забросил освещать Вас в этом событие! А теперь приступим, чего же Вам ждать!?

А к чему я веду все это дело? Mission Z от энергетического напитка Dizzy как многим уже известно, прокатилась масштабными акциями по Казахстану, и Я а если быть точнее целая команда обезбашенных персонажей уже завтра, именно 13-го числа, !!!эмоционально!!! взорвут ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАРК города Кустанай!!! С грандиозным,великолепнейшим и просто фееричным мероприятием, на сцене которого сойдутся творческие, яркие, позитивные люди, они на столько круты, что у каждого без исключения будет ВZZРЫВ ЭМОЦИЙ! Участники мероприятия-

-DJ Electrik!

-DJ Gradus!

-DJ Nik!

Именно под их прекрасную игру на ди-джейском оборудование, все присутвующие будут, отрываться! Зажигать! И незабываемо веселиться! А какое веселье без MC? Да никакого скажу Вам прямо! И специально для всех пришедших будет лучший MC- Евгений Сотников, который не только будет заводить народ, но и будет вручать призы победителям конкурсов... Призы и Конкурсы...Лучшее что можно только представить!!!

А так же будут отличные Hip-Hop MC

- Stanley

- Nikon

Треки которые будут исполнятся, написанные ребятами лично!

А какое веселье без представительниц прекрасного пола? Опять же никакого, и именно по этому случаю, специально для Вас... Только лучшие танцовщицы, которые не покладая рук готовятся к этому грандиозному выступлению!

А так же... Некоторые участники мероприятия...которые пока держатся в тайне!...ТССС И будут изюминкой вечера.

А кроме всего прочего, любой, любой желающий, может и будет пить энергетический напиток DIZZY, который будет разливаться рекой нашим барменом! А то есть мной! там и увидимся дорогие читатели!!!

А теперь вкратце все то что я уже не много изложил!,

13 Июня, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАРК ГОРОДА КУСТАНАЙ

Команда ВZZРЫВ ЭМОЦИЙ- Форма одежды (ЗЕЛЕНАЯ)

НА Сцене DJ ELECTRIK, DJ GRADUS, DJ NIK! MC СОТНИКОВ, РЭП исполнители- Stanley&Nikon, GO-GO танцоры,

Energy BAR- Dizzy limon- бармен (Red Hill)

Море конкурсов, призов, веселья, адреналина, ПРИЗОВ! Незабываемые впечатления!!!

!!!ВZZРЫВ ЭМОЦИЙ!!! Команда из города Рудный!
Все скоро станет известно, мероприятие уже близко! Не стоит это пропускать!

ВСЕ подробно и из первх уст Вы сможете рассказать себе только сами, посетив это место! Команда зеленых, команда лидеров!

P/S- С Уважением Ваш К.Г!

0
396
0