Yvision.kzYvision.kz
kk
ЕВРО-2012
ЕВРО-2012
61 постов4 подписчика
1
10:24, 12 июня 2012

Ветераны не сдаются! Польша - Россия!

Blog post image

Вчерашний день на Euro 2012 подарил нам дерби Франция - Англия. Да, да, Вы не ошиблись, именно так, я этот матч и называю - дерби. Эти страны всегда были взаимосвязаны во всяких соперничествах, и не только в футбольном мире. Матч, как бы его не называли все, деревянным, для меня лично прошел на одном дыхании, из-за интереса к статусу команд, как грандов футбола. Англия, приятно удивила, а Франция была не так убедительна, как я хотела, но все-таки не разочаровала. Вы конечно будете смеяться, но для себя я открыла еще одного отличного игрока - Насри. Нет, конечно же, я слышала и про него и Арсенал и его звучное имя, все время произносящее комментатором :), но его игру, воочию, наблюдала чуть ли не впервые. Так что, его взяла на заметку :). Результат матча, полностью справедлив, хотя конечно, по-моему мнению, англичане были чуточку предпочтительнее, не смотря на более стройную игру французов. В целом, матч мог быть конечно же и зрелищней.

Вчера, также вступила в турнир вторая хозяйка чемпионата Европы - Украина, которой я напророчила победу! И победа эта была волевая! Еще никто на ЧЕ-2012 ее не добивался. И имя этой победы - суперветеран Андрей Шевченко! Игрок, который олицетворял Милан конца 90-ых и начала 2000-ых! Игрок, который ради Euro-2012 и тянул свою игровую карьеру до самого конца! Игрок, который принес Украине победу на домашнем чемпионате Европы! Опыт, концентрация и осознание, что это его последний "большой" турнир, позволила отнестись к голевым моментам предельно внимательно...

Сегодня, Чехия и Греция встречаются во втором туре. Тут, несмотря на удачную игру греков против хозяек чемпионата поляков, думаю, что Чехии деваться попросту некуда. Они должны однозначно выигрывать!

Теперь о долгожданном матче Польша-Россия, который должен снять вопросы о фаворитах группы. Россия, несмотря на то, что играет с хозяевами чемпионата, которых активно поддержал испанский арбитр матча с греками, явный фаворит. Но не будем загадывать наперед. Потому, как многолетних болельщиков этой сборной, результат первого матча не должен вводить в заблуждение :). Когда все хорошо, у России с менталитетом ее игроков может наступить расхлябанность... Хотя конечно же, сплав опыта и класс  игроков, должен вылиться в положительный результат против молодой команды Польши. Только, пожалуйста, берегитесь Левандовски!

Успеха России!

1
150
6