Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
06:23, 12 июня 2012

10 Комиксов которые нужно прочитать на этой неделе (№2)

Я продолжаю вести свой еженедельный блог о том какие стоит прочитать комиксы которые выходят на этой неделе.  Я отобрал 15 комиксов которые стоит прочитать на этой неделе, которых я естественно тоже прочту.

Почему 15 комиксом вместо 10 так как это неделя будет очень насыщено классными комиксами мимо которых я не могу пройти.

Ну чтож поехали!!!!

1. Amazing Spider-Man #687.

Blog post image

Конец Света - часть 6. Спайди и Мстители против Зловещей Шестерки, битва продолжается. Дэн Слотт подарил второе дыхание серии Amazing Spider-Man с 648 номера. Видно что сценарист влаживает в серию всю свою душу и когда мы читаем Человека-Паука от его рукописи, мы видим что Слотт сдвинул серию с мертвой точки в которую приходили различные сценаристы, художники которые уходили же после нескольки номеров. Скоро нас ждет юбилейный 700 номер которого я очень жду.

 

2. Batman #10.

Blog post image

10 часть саги о "Совинного Суда". Скотт Снайдер можно так сказать чуть-чуть изменил историю Брюса Уэйна, сделав его детективом еще в 7-летнем возрасте и в нес кое какие изменения насчет смерти родителей Брюса а также и всех его предков. Эта единственная серия комиксов о Бэтмене которую стоит читать нежели Тони Дэниелвский Detective Comics в которой тварится каша-малаша, The Dark Knight в котором Бэтмен уже передрался практически со всеми своими врагами. Но есть серия которое еще как-то можно читать это Batman and Robin. Накал сюжета в серии дошел до предела и уже видно то что через два номера нас ждет завершение Бэт-эпика связанного с Совами.

 

3. Green Lantern #10.

Blog post image

Секреты Индиго продолжаются. После того как серия получила новый том и уже уставший сценарист Джефф Джонс решил сменить траекторию сюжета и сменил Хэла Джордана с поста главного Зеленого Фонаря заменив им Синестро. Из Синестро получился харизматичнейший главный герой с грязным прошлом, благодаря ему серия обрела второй дыхание и у Джеффа Джонса появились шквалы идеи к серии.

 

4. Spider-Men #1.

Blog post image

Встречайте Майлза Моралеза и Питера Паркера из другой вселенной. Я возлагаю большие надежды на эту серию, ведь я знаю Бендиса у него получается отличное начало, затянутая середина и скучный конец. Впервые редакторые решили сделать кроссовер между двумя вселеннами 616 и Алтимэйт, ну посмотрим как у них это получилось после завтра.

 

5. Before Watchmen: Silk Spectre #1.

Blog post image

Сценарист Дарвин Кук и художница Аманда Коннор продалжают линейку комиксов связанную с эпохальным комиксом WATHCMEN. Не знаю что и дополнить, чувствую что все зря затеяли это DC comics. Но прочту его лишь ради любопытства.

 

7. Fantastic Four #707.

Blog post image

Серия под авторством Джонатана Хикмана подходит к концу. Жаль что Стив Эптинг не вернулся в серию, так как его рисунок придавал комиксу реалистичности. Что же о сюжете: Фантастическая Четверка отправляются в мир цивилизации Империи Крии. Нам покажут последствия войны Крии-Нелюдей. Читать этот комикс должны все кто любят фантастику.

 

8. X-Men #30.

Blog post image

За прогнившую серию о Людях-Икс приходят сценарист А-класса Брайан Вуд, который придаст серии наинтереснейший сюжет, а также будут присутствовать филосвоские размышление. Эту серию я жду больше всего на этой неделе.

 

9. Ultimate Comics X-Men #13.

Blog post image

Брайан Вуд также стал сценаристом Ultimate Comics X-Men с 13 номера. Брайан Вуд отличный сценарист и мы ждем нормального сюжета в этой серии, не то что было с серии под руководством Ника Спенсера который не мог сосредоточить серию на интересном и воскресил кучу героев. Жду этот комикс.

 

10. Invincible #92.

Blog post image

Кори Уолкер возвращается в серию .............. снова! Серия никак не хочет уходить на покой так как этот комикс имеет свой особый стержень благодаря которому хочется читать этот комикс каждый месяц. Удивительный комикс. Роберт Киркман так держать!

 

11. The Massive #1.

Blog post image

Массив - новый комикс от неподражаемого Брайана Вуда. Такое чувство что этот комикс будет как-то похож на DMZ. Пока ничего не знаю о серии, но уже имя Брайан Вуд заставляет прочесть комикс.

 

12. Mind the Gap #2.

Blog post image

Красивый рисунок, интересный сюжет что же еще нужно для идеального комикса коим является MIND THE GAP. Прочтите и вы не пожелеете об этом комиксе.

 

13. Frankenstein Agent of Shade #10.

Blog post image

Новый сценарист серии о похождения Франкенштейна Мэтт Киндт подхватывает идею принесенную в серию Джеффом Лемаром. Серия также продолжает быть интересной и мистической.

 

14. Batman and Robin #10.

Blog post image

Скажу в кратце серия очень интересна и мила, Питер Джей Томаси то еще сценарист.

 

15. Scarlet Spider #6.

Blog post image

Этот выпуск даст нам все ответы на тайны скрывающий Каин. Непропусти сногшибательную серию о Алом Пауке.


1
878
3