Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
22:55, 11 июня 2012

"Электронная журналистика" в МУИТе Version 3.0

Blog post imageРебята, выпускники.. Третий набор на специальность журналистика вот-вот уже начнется! Бегите в Международный Университет Информационных Технологий и записывайтесь, чтоб поступить. Конечно, я не собираюсь петь хвалебные речи и говорить, что наш университет и наша специальность самая лучшая, но и плохим его назвать язык не повернется!


Так уж пошло, что специальность "Журналистика" есть практически в любом ВУЗе страны. Грантов на нее безумно мало, а ребят, желающих поступить - много. Большой проблемой встает и преподавательский состав специальности. Есть безусловные плюсы журналистики, именно в МУИТе:
- Своими глазами увидеть Артура Платонова и научиться у него "думать и размышлять"

Blog post image


- Узнать много нового о социальных сетях, гражданской журналистики и этики у Адиля НурмаковаBlog post imageadam-kesher , известного блогера казнета, кандидата наук и отличного знатока своего дела

- Научиться самовыражению у ведущей новостей КТК Шолпан Елеусизовой

Blog post image

- Участвовать в самых интересных конкурсах и проектах: Сиреневый ПРорыв, HackDay, Форум Студенческих СМИ и др.

Blog post imageBlog post image


- Практика на телеканалах, в газетах и журналах, электронных СМИ, министерствах, а так же практика зарубежом (если есть финансы)

Blog post image


- Не напрягающий график студента "электронной журналистики" позволит вам практиковаться весь год, заниматься любим спортом и хобби, или просто сидеть в нашей уютной столовой и попивать чаек

Blog post image


- Частичное обучение на английском языке: Экономика, Информатика, История Казахстана, Политология, Основы Права, Новые медиа, Экология, Философия, Социология и др.
- Дисциплины вы можете выбирать сами (но если у вас будет слишком много разногласий в группе, то вам их поставят сам куратор)


Меня попросили "пропиарить", но я просто написала, что и есть как, выделяя плюсы, но внося поправки. Если есть вопросы пишите в ЛС, обязательно отвечу.

 
3
754
2