Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
13:05, 11 июня 2012

Дружба без обязательств

Blog post imageПривычный вечер…пару щелчков и странно замолчало сердце…пока грузилась ее страница,  очень надеялась увидеть жизнерадостный статус, фотографии с новыми друзьями…просто знать, что она не осталась одна…

«Все оказалось намного хуже, чем я думала»,- пробормотала она, читая статус говорящий много, в нем мало приятного…

«Друг познается в беде»,- эта поговорка всем знакома…Невольно слезы хлынули так, словно их сдерживала ранее несокрушимая дамба, но ее не стало за доли секунд. «Я ведь могла помочь, хоть как-то, не может быть такого…неужели не было ни одного выхода? Все это не так…а старалась ли я вообще? Нужно было довериться, просто довериться ей, поверить! Понять! Принять ее сторону, ведь это все, что ей было нужно…»

В голове мелькали счастливые фотографии, смешные моменты из жизни, как кадры веселой комедии, сменившиеся на совсем другой жанр…словно в кинотеатре посреди сеанса переключи фильм…причем так незаметно, что все зрители остались на своих местах…никто и не шелохнулся…все идет так как надо, так должно быть.

Могла ли себе представить, что будет плохим другом? Та, что жаждала настоящих друзей? Оставила это болото лжи и непонимания…Выбрала самый легкий путь, сбежала…

1
1700
5