Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
01:46, 19 июня 2012

Письмо в небесную контору

Уважаемые сотрудники небесной конторы!
Доброго Вам времени суток (извините, что я так выспренно величаю Вас, но по другому в данной ситуации, по-моему, никак).
Во-первых, хочу искренне поблагодарить Вас за то, что я всё ещё жив. И в целом — здоров. А самое главное, — что живы и здоровы мои близкие: мама, брат, бабушка, дядя с тётей, двоюродные брат с сестрой.
Что побудило меня написать Вам письмо?
Возможно то, что в последнее время я очень сильно устаю и физически и морально. Более того — мне почти 27 лет, а у меня не то, что супруги, — даже девушки до сих пор нет. А ещё — моё здоровье оставляет желать лучшего…
Я уверен, что Вы, конечно же, знаете кто я такой вообще. Но, предвидя, что в ежедневном кипише: воспитания, спасения, оптимизации жизни остальных 7 миллиардов жителей планеты Земля, Вы отложили мониторинг моей судьбы в «долгий ящик». А потому, чтобы Вы не терзали свои компы в поисках моего досье — вкратце напомню кто я есть.
Я родился в 1985 году, в Северном Казахстане, в одном из посёлках гортипа. Воспитывался мамой и бабушкой. В детстве особо ни в чём не нуждался, по крайней мере — всегда был сыт и одет. Развлекался тем, что читал книги, играл в футбол, гулял и общался со сверстниками. После школы — поступил в универ. Спасибо Вам, что в итоге я всё-таки его окончил.
Ещё — огромный Вам респект за то, что через полгода после окончания ВУЗа Вы отправили меня служить в армию. И ни куда-нибудь, а в казахстанское ДШБ…
Как же меня там, встрясло… Я реально благодарен Вам, уважаемые сотрудники небесной конторы, за то, что показали — какая бывает жизнь на самом деле. Конечно, я не служил в «горячей» точке. Но и того, что я пережил в войсках, по-моему, достаточно, чтобы понять, что такое хлеб, сон, свобода. Также в армии я узнал то, кем я являлся сам на самом деле: с уровнем ДУХА (смелости, храбрости, мужественности) — ниже среднего, крысоватым, хитровыеб@нным, амбициозным слизняком.
После армии, как Вы помните, мне удалось устроиться за престижную работу. Но, как бы — полу устроиться. Ведь чтобы получить мою нынешнюю должность —пришлось работать за очень маленькую зарплату, без малого — три года. В те времена мне иногда было очень обидно, что иные из моих знакомых устраиваются туда же за гораздо более минимальный отрезок времени…
Но, видимо, я сам отчаянно тормозил, раз так долго шёл к заветной должности.
В самом конце прошлого года — заветную должность я таки получил. Но сейчас — середина июня, и, как Вы знаете, — наш отдел расформировывают к шайтан апе.
Блин, сотрудники небесной конторы! Это ведь не справедливо, бессмысленно и вообще тупо! Зачем это делается, если через время всё один фиг вернется на круги своя один фиг…
Но — хорошо. Известно, что всё, что ни делается, всё — к лучшему. Без аскез — нет блага. Дайте мне сил достойно вынести все лишения, чтобы в итоге я всё-таки остался на плаву.
Я где-то читал, что когда, например, идешь на работу утром, обращаясь к Всевышнему, не надо просить, того, что мол, хоть бы день прошёл хорошо. А надо говорить: «Всевышний, дай мне сил прожить этот день достойно»…
И ещё, уважаемые сотрудники небесной конторы. Перестаньте пожалуйста юморить со мной, когда я стараюсь строить отношения с девушками. Почему, уже столько лет, у меня вообще не получается нормально с девушкой встречаться… Тоскливо также от того, что 99 процентов моих сверстников давно уже женаты, имеют детей, а я до сих пор хожу как чмо… В холостяцкой жизни, по-моему, нет ничего хорошего. То же, например, питание. Не хватает времени и сил на готовку, реально.
Я действительно очень хочу жениться как можно скорее — на красивой, умненькой, любящей меня девушке. Я тоже буду её любить, лишь бы она мне готовила кушать и рубашки гладила. И конечно — сына родила.
Бл, я не хочу болеть. У меня вот с зубами серьёзные проблемы. Ещё — лёгкие не в порядке. И сердце болит. Я точно знаю: если всё будет продолжаться так и дальше, то жить мне останется максимум лет 30…
…Что-то я раз нылся. Но иначе, по крайней мере, пока, я не могу.
Если разобраться — я в целом здоров. На хлеб деньги есть всегда, а визуально я вообще вроде произвожу впечатление очень само достаточного и преуспевающего человека. Но мне нынче правда — очень плохо. Я бегаю под перекрестным огнем ежедневных забот, хлопот, проблем и всё чаще ловлю себя на том, что крайне регулярно я констатирую про себя: «Я в аду. Я реально в аду…» И тотчас сам себя затыкаю, ведь мысли материальны…
Несколько месяцев назад из аудиокниг о ведических знаниях я узнал, что если человеку снятся сны в которых присутствует девушка в белом или розовом платье, с венчиком в волосах; если у человека заостряется нос и взгляд становится потухшим — значит он скоро умрет.
Уважаемые сотрудники, возможно я ошибаюсь, но у меня почти всё-так: хреновые дела со здоровьем, сердце болит, ещё внутри что-то грызет из-за того, что отчаянно неважные дела на работе.
Ппц, я предполагаю, что пишу какую-то херню. Но это письмо я пишу реально Вам, на небеса, планируя использовать Интернет, как эффективный способ доставки этого сообщения Вам в почту. Ведь если я отправлю Вам письмо в бумажном варианте, то оно стопудово вернётся ко мне обратно, так как почтальоны наверно не знают дороги в небесную контору.
Ладно.
Есть утверждение, что проблемы у людей появляются из-за того, что они сами не знают, чего хотят. Ниже я приведу список того, что я хочу:
1. Пусть всё образуется с моей работой в ближайщие дни: я попал на равнозначную моей нынешней должности должность (по социальному статусу и по заработной плате), и в кратчайшие сроки зарекомендовал себя там как очень ценный и необходимый работник.
2. Мне нужна жена. Любящая меня. И чтобы у меня к ней были взаимные чувства.
3. Мне нужно много денег. Чтобы обеспечить достойную старость моей маме и чтобы моя жена искренне гордилась тем, что я ее муж. Без денег, так наверно не получится. )))
4. Дайте мне крепкое здоровье. Нынче високосный год, а я не хочу умереть молодым, вернее — не своей смертью. Я хочу покинуть мир в почтенном возрасте, в достатке, в особняке в курортной зоне кокшетауского региона, в окружении внуков.

P.S. Я нарочно не писал письмо Богу, так полагаю, что при всей мрачности — мои проблемы не настолько глобальны и Вы, уважаемые сотрудники небесной конторы, вполне в силах их разрешить завтра же. (буду ждать ответа во сне, а не в комментах). Всего хорошего, до встречи.

Y. K. Казахстан. 19.06.2012 г.

Первоисточник: http://un-titled.ru/

1
164
0