Yvision.kz
kk
ЕВРО-2012
ЕВРО-2012
61 постов4 подписчика
2
04:46, 11 июня 2012

Буффон против конкистадоров! Сегодня Франция-Англия!

Blog post image

Неунывающий ветеран сборной Италии, Джанлуиджи Буффон, просто-таки своей уверенностью и заряженностью, не давал повода усомниться своей обороне в конечном положительном результате в исходе матча. Да, сыграли в ничью. Но против чемпионов мира и Европы - испанцев. Те как ни кружили вокруг штрафной Италии, как коршуны, но решающего прорыва у них так и не получалось. Видно Месси не хватало! :) В то же время, итальянцы удивили дисциплинированной и организованной игрой, хотя как удивили... они всегда так играли,  но в свете последних игр, в это верилось с трудом... Пирло, как настоящий созидатель дирижировал игрой, Кьелини по-моему ощущению, казалось участвовал во всех единоборствах. А как защитники стелились в подкатах! Иногда можно было насчитать четверых накрывающих удар игроков испанской сборной! Хоть Балотелли и Кассано не производили ощущение сыгранного тандема, каждый из них в отдельности смотрелся неплохо, пусть даже и Балотелли притормозил, отобрав мяч у Серхио Рамоса, но момент этот он создал себе сам! И как всегда без желтой карточки обойтись он не смог!)) В общем результат справедлив!

Blog post image

То что Хорватия одолеет Ирландцев, у меня сомнений не вызывало. Своей напористостью хорваты дали понять, кто сильней! Ирландцам нужно отдать должное, руки не опускали до конца матча, и если бы удача была на их стороне, то могли изрядно потрепать нервы хорватам. А Билич в шапочке выглядел, извините, как деревня! )))

Сегодня Франция-Англия! И кто бы что ни говорил о слабости нынешнего состава Англии, битва нам обеспечена! Все-таки не зря англичане тренировались 4 года у Капелло, дисциплинированность игры и пресловутый лондонский автобус перед штрафной может дать результат. Но я буду предельна лаконична - Франция выиграет. Уж все-таки Лоран Блан посильней, чем Рой Ходжсон!

Сегодня вступает в первенство Европы еще одна хозяйка чемпионата - Украина! Которая попытается сломить сопротивление Златана Ибрагимовича и Ко. Думаю, это вполне по силам! Переполненный стадион, отличный состав и как мне кажется лучшая физическая готовность игроков украинской сборной, должны дать положительный результат!

Комментируем, болеем, до встречи!

2