Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:28, 10 июня 2012

День первый. Неплохой.

10 июня 2012.

Утро началось у нас как обычно это бывает летом, не с пробуждения ото сна, а от осознания того, что уже светает и не стоило опять просиживать всю ночь за компом или на кухне с книгой. Нужны были действия для перемен в образе жизни >_<

Мы решили дать бой жирку на животе и филейной части тела. Summer challenge accepted!!!

Место действия: набережная Хамита Ергали, бывшая (или всё еще прежняя) речка Весновка.

В 5.00 утра вышли из дома с собакой (жуткая тигровая помесь добермана со стаффордом или просто Дэзи) и побежали трусцой к речке.

В районе Весновка-чуть выше Тимирязева встретили что-то празднующий с ночи толпняк народа. В большинстве, парни. нет, все парни. Пробежали мимо под пьяные подбадривающие выкрики: "Девчонки-молодцы! Так держать! Мы тоже за здоровый образ жизни!!! Хахах! А вы пиво будете?!"

Добежали до плотины, что выше Аль-Фараби, дабы посмотреть на рассвет (раньше часто ходили сюда именно за этим). Однако нас обломали, тучи заволокли все небо. Повернули назад, на обратном пути заметили одну приятную вещь: горожане и гости южной столицы перестали сильно мусорить. Спасибо им за это ^_^

Пришли домой, приняли душ и отрубились. Спали с 9 до 3. Проснувшись, Асема сказала, что она дэд фиш xD и чувствует себя так, будто ее попинали ногами... Даа, видимо, не стоило столько бегать) но challenge есть challenge, и завтра мы побежим снова :)

Днем мы хотели пойти на выставку в музее Кастеева "Жемчужины Франции"(http://afisha.kz/culture/view/2282-vystavka-zhemchuzhiny-francii/). Однако плохая погода изменила наш план и весь день мы лепили пирожки :) Что ж, жирок победил: все сожженные при беге активы он восполнил этим же днем пирожками в троекратном размере :)

День закончился. и по-моему, он закончился не так плохо, как мог бы)

Blog post image

Бодрая Дэзи в начале пробежки)

Blog post image

Дэзи на плотине. "Хэй, не умирай. Вставай. Пошли домой"

Blog post image

Весновка заросла. Дэзи - бочка на спичках)

Blog post image

Асема. (надпись на футболке: "I love my brother, when he is not around")

Blog post image

Жания

 
0
226
2