Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:04, 10 июня 2012

Отзывы продукции Фаберлик-Эдельстар. Soft clean

Soft clean(11002) для мытья посуды.

Soft clean

Этот отзыв был написан после применения продукции клиентами и консультантами Фаберлик

До этого мы всегда использовлаи только “Милу” и “Феяри”. Так как мы живем в частном доме мы всегда моем посуду, положив ее в специальный тазик. Пока мы мыли посуду и тряпка и тазик становились очень жирными. Это нам не нравилось и нам приходилось использовать феяри в болших количествах. После мытья посуды отмывать пено, образовавшееся от феяри, было очень трудно.

В составе Феяри и Мила есть концерогены, ии они как я узнала очень вредны для здоровья. Они обычно являются причиной таких болезней как бронхит, фарингит, туберкулез, астма и рак. Когда-то зная об этом, мы мыли посуду только хозяйственным мылом.

Я могу уверенно сказать, что Soft clean решил многие проблемы в нашей семье. Я с самого начала заметила много преимуществ перед обычными средствами. Я добавляю крохотную капельку в воду, когда мою посуду. И она обычно не пенится, так как концерагенов в ее составе не имеется.

То что больше всего нравится так это то, что, как и в посуде, так и в тряпке не образовалось жира. Ну а после от-мывки водой посуда не скользит, а просто хрустит от чистоты посуды. Легко отмывается. На следующий день решила про-верить ее, теперь уже начала мыть холодной водой.

Вы знаете после того, что мы приготовили еду в котле, обычно остатки еды отвердевают и ее трудно смыть чем-нибудь. И нам приходится обычно тереть ее сеточкой долго. Теперь благодаря Soft clean мне не приходится это делать. Еще эта жидкость не сушит кожу рук, и руки не зудят. Кстати советую использовать дозатор (11902) для убодства и экономии средства.
г. Бишкек, мкр. Кокджар, Кенжегуль +996 (554) 10 15 0415 04

0
379
0