Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:53, 10 июня 2012

Время

Всем привет, это снова я. Хотя меня никто и не ждал :). Упомянутое до этого девушка сейчас отдыхает где за границей и мне сейчас пока не чем заняться, и я решил написать пока что-нибудь...

На этот раз тема: время. Как вы все знаете, время ,к сожалению, течет крайне быстро. Не успеешь оглянуться уже день закончился, для не которых год, а для некоторых и жизнь (жутко сказано). Для меня же прошли те самые счастливые годы детства и школы. Перед этим я закончил много всяких школ, несомненно некоторые мне не понравились. Но всё же я буду по ним скучать, а особенно по последней. Там остались мои лучшие воспоминания, и их тень теперь лежит на фотках и видео. Вроде не давно в первый класс пошел, вроде не давно первая пятёрка и двойка. Вот и первое свидание с одноклассницей и первая драка. И так далее... Список длинный, и всё не описать.

Но нельзя оставаться в прошлом, надо жить сейчас! Как говорила один мудрый "черепах" (как написать черепаха, только муж. рода?!?!): "Прошлое забыто, будущее закрыто, а настоящее даровано". Наверно все догадались с какого мультика :). Теперь меня ждут годы студенчества. Не знаю какие они: вкусные, горькие, а может кислые? Ну посмотрим.

И все таки, люди, цените время. Может быть вы сейчас не рады чему то, но время идет! Так измените это, чтобы оно вам нравилось и чтобы потом было о чем вспомнить с радостью! И желательно с любимыми людьми!

0
132
2