Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:03, 10 июня 2012

13 свиданий: знакомство для первого свидания

С утра думала, чем бы заняться сначала: и убраться нужно, и маникюр сделать и в магазин за продуктами. Ответ ждал на кухне: пакет с мусором (примета: с ночи мусор выносить нельзя, бомжи ограбят). Решила вынести мусор, оттуда за завтраком, а потом уже уборка.

Утро было замечательное: птички поют, воздух приятный, и я решила немного прогуляться, поднять себе настроение и до кондитерской за вкусняшкой. Иду себе, мечтаю, и тут подходит молодой человек, спрашивает как дойти до такой-то улицы. Я очень подробно рассказываю. Слово за слово, молодой человек предложил познакомиться. Я не верю в уличные знакомства, но решила рамки повседневности расширять. Так вот прогулялись мы часика два =) Поболтали о всякой всячине и теперь у меня намечается свидание №1. А я же совсем ненакрашеная была (хотя, как наш дизайнер говорил, "ненакрашеная страшная" явно не про меня =)).

В любом случае, читатели блога в подробностях узнают, как прошло свидание =)))

Если говорить о МЧ, то определенное мнение уже сложилось, и, к моему великому сожалению, от воображаемого в голове образа "my perfect boyfriend", который наверняка есть в голове любой девушки, он далек. Но опять таки, я плохо разбираюсь в людях и могу очень сильно ошибаться.

Сейчас же я пойду делать маникюр, выбирать, что надеть, укладывать волосы: в общем полная боевая готовность =)))

Blog post image

0
327
0