Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:02, 10 января 2010

У окна

Ты стоишь у окна в холодный зимний вечер. Почему ты так делаешь? Потому-что ты одинок, но одинок не потому-что у тебя нет друзей, а потому-что ты потерял её. Казалось ведь это всего лишь человек, которых в мире очень много и много гораздо лучше, чем когда либо у тебя был, но для тебя она единственная, она самая лучшая. Ты ее никогда не забудешь, она навсегда останется в твоем сердце. Ты можешь часто поглядывать на телефон ожидая её звонка и с надеждой мысленно посылать ей сигналы, думая может они дойдут до неё и все вернется. А за окном ты видишь, как проходит счастливая пара и думаешь, почему же у меня не может быть так, чем я это все заслужил? Иногда посещают мысли суицида... Но она этого не стоит. Ты всего лишь человек, который способен на высшие чувства, любовь, страдание, счастье... Поэтому с тобой все это происходит.
Скоро Новый Год и уже понимаешь, что будешь проводить его один, даже не смотря на то, что будут рядом любимые друзья, ты все равно будешь чувствовать себя одиноко.

Время лечит? Нет. Лечит новая любовь. Со временем ты лишь понимаешь, что уже ничего не вернуть и смиришься с этим.
Ты стоишь у окна в холодный зимний вечер. За окном падает снег. Ты чувствуешь дома тепло и уют. Чувствуешь ее, она рядом, та которая любит тебя. Ты стоишь и вспоминаешь, как ты был глуп, что страдал. Сейчас ты уже любишь другую, но ее никогда не забываешь, ты ей благодарен... Благодарен за урок в жизни, опыт... А из другой комнаты ты слышишь свое имя, значит тебя уже ждут, ждут друзья и она, та которую ты искал. Ты подходишь к ней, крепко обнимаешь и шепчешь "Я тебя люблю! С Новым Годом, дорогая!"

0
263
5