Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
01:47, 13 июня 2012

Про червяка.

Люди знакомятся, гуляют, выезжают на природу, ходят на пляж в конце концов даже работают, в общем наслаждаются жизнью, а я? А что я? А хотите я вам расскажу про червяка?

Червяком я называю состояние ступора, полного или частичного не желания что-либо делать, состояние творческого кризиса, более точно можно назвать меня глистом, но согласитесь это не приятный синоним.

Хотя и осознание того, что ты докатилась до такого, тоже не приятно. Дома ужасно грязно, пообещала убраться после сессии и так и не сделала, сама сижу и ною от того, что ничего нарисовать не могу, хотя заказов довались. Идеи для чего-нибудь (комикс например) тоже не лезут в голову и вот я планомерно начинаю походить на червяка, день за днём упрощая своё существование до поспать, поесть, посмотреть чего, поныть и т.д. прям день сурка.))

Прошлое лето я тоже (извините за грубость) но просрала. Да, именно это слово и никак по-другому. И от этого становиться тошно. Опять просижу всё время дома, и все мои планы разлетятся вдребезги об не сдвигаемый камень лени и самоунижения от того что я такое УГ.

Вот я тут сижу и ною, и пишу своё нытьё на ювижн, а нет бы выйти на улицу, что нибудь сделать, хотя бы попытаться. Но я в общем-то пытаюсь, составляю список дел на день, выполняю кое-что, но что-то пользы маловато.

А самое обидное, что во время сессии и идей куча была и желаний и люди на улицу вытаскивать начали, а как вся эта суматоха закончилась, так пришла трёхмесячная эра червя. И это огорчает. Надеюсь я не одна такая и простите за нытьё, ибо я понимаю что никакой художественной ценности мой пост не несёт.

4