Yvision.kzYvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
1
09:16, 09 июня 2012

Выбираем купальник по типу. Раздельные

Blog post image

А вы уже выбрали себе купальник на лето?
Ведь пора отпусков уже началась. А это значит, что стоит начать покупать подходящий Вам купальный костюм. Предлагаю начать с
статьи.
Сегодня поговорим о купальниках открытого типа.
Сексуальные бра и яркие трусики поднимут настроение Вам и всем окружающим.

Открытых купальников на самом деле не так много, всего шесть видов – это бикини, бандо, халтер, танк, раздельный свим-дресс и монокини.

Самое замечательное в раздельных купальниках то, что их можно сочетать совершенно с другим комплектом. Комбинировать стили и смешивать цвета. А можно, например, на сайте Victorias Secret заказать сразу несколько комплектов бра и трусиков, при очень выгодной цене.

 

Blog post image

Бикини (Bikini) – можно сказать самый маленький купальник, который можно засунуть в карман сарафана. Своими тоненькими бретельками и легким материалом, он совершенно не займет место в Вашем чемодане.

Желательно: предназначен для женщин с идеальной фигурой.

Дополнительно: Можно миксовать как с обычными трусиками бикини, так и с полностью открытыми танга.

Blog post image

Халтер (Halter) – Раздельный купальник, верхняя часть которого фиксируется на шее. Данный купальник уравновешивает большие

бедра, и добавляет

сексуальности.

Желательно: женщинам с крупной грудью. Лиф собирает грудь в красивое декольте.

Дополнительно: при желании, лямки можно снять и спрятать в лиф. Загар будет максимальным. Очень  схож с купальником

 

Blog post image

 

Танк (Tank) – Не совсем открытый купальник, однако раздельный. Верхняя часть купальника выглядит как топ повседневной носки. Очень большой плюс тому, что данная модель может быть, как и удлиненной, так и укороченной.

Желательно: Дамам с животиками, данный купальник скроет совершенно все недостатки.

Дополнительно: Лямки хорошо поддерживают грудь, и еще могут быть урегулированы по длине, тем самым удлиняя или увеличивая кофточку.

Blog post image

Свим-Дресс (Swim Dress) – как мы говорили в прошлом посте, данный вид купальника легко узнать по характерной юбочке. Она так же может быть совершенно разной формы, как в обтяжку, так и прямой или вообще воланами.

Желательно: Женщинам с полноватыми ногами, к примеру.

Дополнительно: Юбочка может так же меняться в размерах. Может не прикрывать трусики, может полностью их закрывать.

Blog post image

 

Монокини (Monokini) – купальник считается средним между открытым и закрытым купальниками. Полностью открытая спина, при этом вид сзади располагает, что купальник раздельный, однако спереди он соединен. Данный вид купальника выполняет больше декоративную функцию. Однако,  хорошо скрывает животик и позволяет максимально покрыть тело загаром.

Желательно: Подходит всем видам фигур.

Дополнительно: Данный купальник бывает совершенно разного дизайна. Широкие и тонкие лямки, прямые или же через шею. Полностью покрытый соединитель или же тонкий до нитки. Перекрещенный, бандажный.  На любой вкус и цвет.
Лично я выбираю именно такой купальник для себя.

 

А какой предпочитаете Вы? Или у Вас уже есть что-то с этого списка?

1
727
2