Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
3
12:16, 08 июня 2012

10 правил Эвелины Хромченко

Однажды Джона Гальяно спросили, что для него Россия. Он ответил: «Красная площадь, икра и Эвелина Хромченко».

Эвелина Хромченко, соведущая передачи «Модный приговор» и просто независимая, умная, привлекательная женщина – блестящий пример успешной женщины и яркой индивидуальность. Она знает о моде и стиле все, и даже больше...

Blog post image

Вот, что рекомендует русская икона стиля Эвелина Хромченко:

1. Не афишировать свой возраст.

2. Не прятать от посторонних взглядов красивые ноги. (А также другие красивые части тела, которыми тебя наградила природа. Главное — не стараться показать все и сразу)

Blog post image

3. Не увлекаться чрезмерно большими сумками.

C одной стороны, это безумно удобно — большая сумка, в которую влезет все и даже больше. Но не стоит забывать, что любая женщина — это, в первую очередь, грация. Не нужно портить свою красивую стать большой авоськой. И не забывай, что форма сумки должна соответствовать типу твоей фигуры.

4. Корректировать свой рост.

Это вполне реально. С помощью правильно подобранной одежды ты легко можешь корректировать многие параметры своей фигуры.

5. Не увлекаться нейл-артом.

Blog post image

6. Носить правильные джинсы.

Времена, когда джинсы с заниженной талией были на пике популярности, давно прошли. Но многие девушки до сих пор отдают предпочтение именно этой модели, несмотря на то, что не имеют физической возможности выглядеть в них красиво. Ради интереса примерь в магазине несколько разных моделей, и ты увидишь разницу.

7. Иметь базовый гардероб.

Наличие базового гардероба избавит от постоянной необходимости в обновках и мучительного выбора перед шкафом. А также значительно «облегчит» чемодан, который ты берешь с собой в путешествие.

8. Не злоупотребляй макияжем.

Blog post image

9. Не стараться угнаться за модой и не опускаться до вульгарности.

10. Любить себя.

Умение любить себя и ухаживать за собой— уже половина успеха.

Blog post image

3
537
4