Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:00, 08 июня 2012

Все меняется

Много времени прошло с тех, пор как писала. Почему-то хотелось написать раньше, но наверное ждала подходящего времени и настроения.

Все происходит не вовремя и незапланированно. И вроде бы есть человек рядом, но почему-то мысль о потере связи с ним не делает меня грустной. Наверное это из-за того, что я недостаточно сильно люблю.  А как обычно бывает? Ему начинает нравится она и с его стороны в начале очень много влюбленности и внимания. Когда человек получает что-то очень быстро, он к этому мгновенно привыкает. Наверное это все и испортило. Почему все превращается в быт?

Я хочу приходить домой и чтобы мысли не покидали, чтобы было, что вспомнить, и захотелось позвонить. Но у меня такого нет сейчас и только одна мысль от этого меня пугает. Это и его вина впрочем, если бы я была сильно дорога, ничего не может помешать ему сделать что-то особенное. Да я даже не жду этого,  просто оказать внимание будет достаточно.

Нужна поддержка. Причем такая, какую я могу оказать сама, без всяких просьб. Просто пойти и сделать. И в этом нет ничего страшного и невыполнимого. Ты покажешь сильный дух и действительно, что ты человек и можешь чувствовать.

Я была права изначально. Правильно, когда говорят что время покажет, но уже сначала общения можно понять заботливый человек или нет. Все как-то глупо получается. Просто общаться, но не делать что-то совместно, не проводить время за совместными занятиями, как можно после этого говорить, что узнаешь человека? Нужно пройти многое, но уже по сегодняшним его действиям, ясно, что будет в будущем.

 
0
159
1