Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:20, 08 июня 2012

Мысли о первых играх!

Blog post image

Сегодня Чемпионат Европы стартует с матча Польша - Греция! Осталось меньше двух часов, как прозвучит свисток, который провозгласит начало турнира.

Хочу порассуждать о шансах в этом матче одной их хозяек чемпионата - о Польше. Думаю, что сборная Польши начнет этот матч с места в карьер и будет раскачивать оборонительные редуты Греции с самой первой секунды. За поляков будет весь стадион, желание отличиться в родных стенах, стремление доказать, что они не просто хозяева чемпионата, но и полноправные конкуренты топ-сборных. Греки могут только противопоставить им своей горячо любимой тактикой, которая  им принесла победу на ЧЕ-2004 в Португалии. Они будут обороняться и выжидать. Не думаю, что такая тактика им принесет дивиденды, потому как сборную возглавляет не Рехагель!

Польша, же ведомая своими лидерами из дортмундской Боруссии, должна их просто напросто перебегать. В общем, считаю Польша выиграет!

Второй матч Россия - Чехия, принесет нам матч, в котором никто не захочет рисковать. Матч начнется с разведки, если конечно не случится форс-мажора в виде забитого быстрого гола, но не думаю. Естественно, территориальное преимущество будет за сборной России, все-таки она обладает более сильным подбором игроков в центре. Но за Чехию стоит Чех, и это вовсе не тавтология :). Думаю Россия выиграет, но и в ничью игра может вполне закончиться. Скорее всего счет будет 2:1!

0
195
4