Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:32, 08 июня 2012

Снова Челах и события - СЕКСодрома

Привожу выдержку из инета о том, что я не решался озвучить:

"Сергей Пашевич, президент Союза ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Боевое братство»:

— Я не знаю, насколько  человека надо довести, чтобы он расстрелял всех. ....... То, что он там сейчас рассказывает, и тем более, что на одном из пограничников было женское белье, для меня, честно говоря, вообще не укладывается в голове."

Я думал об оргии среди солдат, но не мог поверить. Это было распространено в некоторых частях войск и в советское время. А может его просто ТРАХНУЛИ скопом, тогда все складывается и почему все сожжены. Первый порыв у пацана должен быть отомстить и уничтожить все, что напоминает об ЭТОМ. Это естественная реакция. Плюс издевательства сразу после этого, что произошло. Тем более все складывается. Потому как мужик после секса засыпает глубоким сном. Все сладко спали в 5.00 утра. Самый сон.

Преднамеренное убийство отпадает. Я помню сам в 19 лет в армии не смог выстрелить, когда зек на запретку полез. Руки тряслись, растерянность до обсыкания, орал на него как зверь не членораздельно - это испуг был. АК передернул так, что патрон заклинило, Благо сержант рядом был. Я автомат за приклад как долбанул о вышку, получил самострел, хорошо что в тайгу пуля ушла от меня никого не зацепила. Зек обделался, я тоже, сержант его с СРСником задержали, получил он здорово. Потом я от сержанта по почкам получил внушение. А вы говорите пацан сам всех положил намеренно. Херня полная.

ВЫ КОГДА-НИБУДЬ СТРЕЛЯЛИ В ЛЮДЕЙ????? Я да. попробовал. с первого раза не получается никогда!!!!!!!

Я думаю, что его трахнули, поэтому он никуда и не ушел, или его заставили замолчать и оставили в живых.

0
192
5