Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
08:57, 07 июня 2012

Брат ты мне или не брат?

Теплый день, гулял по городу, и проходя мимо одной из оживленных улиц наблюдал аварию,где столкнулись 2 машины: "лексус" и "бмв". Все целы, просто корпус помят, достаточно сильно и у одной и у другой машины.

Довелось увидеть такую сцену, когда выходят 2 водителя и начинают ругаться, спорить кто из них не прав, угрожать своими связями.

Через 2 минуты криков выходит из "лексуса" человек, солидно одетый, в возрасте.  Водитель "Бмв" резко перестает кричать, и начинает улыбаться своей "золотой улыбкой" подходит к  человеку в возрасте, потом оказывается что это то ли его дядя то ли другой какой то родственник).

Они сразу же договаривается, кто виноват и кто сколько и кому должен, это произошло всего за несколько минут, продолжение я не стал смотреть, пошел гулять дальше.

Вспомнился подобный пример, начиная с 5 мин. 10 сек.:

Что интересно, когда незнакомые люди, чужие  с ними сразу в штыки и в общем  тяжело  договориться. Если это  член твоей семьи или родственник, то насколько сразу меняется отношение. Тут как бы два варианта или сделать такое что все люди вокруг как члены одной семьи или не ездить на машине).

2
433
5