Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:24, 07 июня 2012

пробное

Зона -67.В 6(?) метрах от камеры содержания ---- найдено 5 тел сотрудников,наблюдающих объект.У двоих из них наблюдается перфорация барабанной перепонки инородными телами. В остальных случаях исход летальный.Сотрудники доставлены в госпиталь(?).Ниже следует рассказ одного из пострадавших.

Согласно стандартным условиям проведения подобных операций и, учитывая наличие вживленных колонок в тело объекта, мы поместили его в звукоизолляционную камеру. До этого,понятное дело,накачали транквиллизаторами. На удивление,проснулся он довольно-таки быстро и Доктор Х(?) приказал сотруднику Д-123 подойти к объекту.Далее события происходили очень быстро.Колонки на теле 1027 завибрировали,но звуков никаких не издавали.По крайней мере,так казалось нам.Я посмотрел на дкотора,чтобы услышать указания,но увидел как он сполз на пол и начал всхлипывать.Сотрудник Д-134 попытался подойти к нему,но тот внезапно подскочил и лихорадочно,шарясь в кармане халата(?), достал ручку.Речь доктора при этом была запутанной и он говорил,что рад был получить ту травму от взрыва и это самое божественное,что когда-либо могло быть услышано.Затем ручкой он начинает наносить удары в ухо,судя по всему,пытаясь разрушить барабанную перепонку.

В это время со стороны динамиков доносится пронзительно резкий звук и я инстинктивно зажал уши.Обернувшись,заметил,что не я один почувствовал это.По началу ощущения были не из приятных.Судя по всему,я получил небольшую травму уха.После этого сразу по всей камере распространилась музыка,подобной которой нет.Но слышна она была недостатчно громко и,последовав примеру Доктора,я начал наносить себе повреждения,в попытках потерять слух. Остальные сотрудники делали то же.

Музыка заполняла меня и из моих глаз полились слезы восторга и радости.Я никогда не испытывал подобное...Зачем вы восстановили мне слух?!Мать вашу,дайте мне ручку!Боже,зачем..зачем?

0
166
1