Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
02:19, 07 июня 2012

...НОВАЯ...

ничего особенного не случилось....Я так думала...
Подруга попросила рассказать как Я решилась состричь волосы, так вот слушайте=)

Решилась подстричься под мальчика, может потому что в душе пацанка...

А в целом пришла к этому с одной целью, избавиться от старых, мертвых волос, которые не поддавались уже какой либо окраски. При попытки покрасить мертвые концы, получалась всегда одна и та же картина... они становились зелеными... всё это следствие 11летних экспериментов с цветом волос.

Тем более сидя под ножницами специалиста узнала такую вещь... весь негатив, всё плохое что случается оседает на волосах и тянет вниз. Вроде в жизни что то происходит, меняется, только вот не в полной степени, не так как хотелось...

Прошарив весь интернет в поисках подходящего каре,почему то хотелось именно каре, еще раз убедилась, что мне не нравится короткая стрижка, и тем более старые волосы до конца не обрежешь, всё равно пришлось бы подкрашиваться, чтоб сровнять цвет. Но красится Я уже не хочу... поэтому единственный выход, это подстричься под мальчика, и красится не надо и на лето коротко и легко. Тем более Я нашла пост Blog post imageCharlie Длина волос имеет значение!

Целый день перед подстрижкой Я представляла себе какая у меня будет жизнь, сколько всего нового и интересного Я узнаю, что Я приобрету в итоге!  Это значительно подняло мне настроение! Я внушаемый человек, только внушить мне, что то, могут либо мои близкие, если Я посчитаю, что это справедливо и правильно, либо Я сама=)Тем более шаги к новой жизни Я уже предприняла ранее! Как Вы помните, Я написала краткое резюме-характеристику в предыдущей записи вот тут.

Так что залетела в парикмахерскую на крыльях счастья и сказала: -"Режьте, Я начинаю новую, прекрасную, интересную, жизнь"-, но, с прежними отношениями!!!

Так что на ваше обозрение, что было и что стало! Вуаля=)

Вчера выложила эти фото:Blog post image

Вчера же=)

Blog post image

Blog post image

Blog post image

PS: Чувствую себя отлично! Вчера мыла голову и мне казалась что волос совсем нет=))) Встречай новая жизнь, принимай в свои объятья!

Спасибо Вам, что Вы меня читаете;)

?http%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Flumturi

3
385
2