Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:43, 06 июня 2012

На казахстанско-китайской границе...

На самом деле пограничника до такой степени допрашивали, можно сказать что и пытали, подтверждений тому, нет разумеется, но и опровергнуть эту мысль не возможна.

К тому же, малейшая утечка информации с хода расследования повлечет за собой массу необдуманных действий, как раз таки со стороны органов, которые, собственно говоря занимаются этим расследованием.

Единственное что больше тревожит всех, что для комментариев по поводу произошедшего говорят мало, начальники или их подчененые вообще отказываются говорить по этому поводу. Да! Ведь для того чтоб что-то сказать они же должны посмотреть в "рот" своего начальства, а те в свою очередь, боясь что слетят со своих теплых и прибыльных мест, так же молчат.

Так что получается, тут люди умирают, а "мы" молчим, и вообще проводилось ли расследование, или же просто повесили все обвинения на одного человека. Многим хотелось спросить в них: А что будет дальше? Как можно бороться с подобным, если же не пресекать это в начале. Сейчас пограничники, завтра теракты, а после что, к чему "мы" придем? Во всех сферах деятельности существует, так называемая педагогика, которая с помощью ее методов обучает человека чему либо, для чего это говориться, что все исходит из начало. Весь процесс обучения, условия, и многое многое может отразиться на состоянии и поведении, и в частности психической уравновешенности.

Вывод: "Мы" бы могли многое предотвратить, но и многое не сделали б без ошибок. Надо прекратить эту бессмысленную борьбу с самим собой.

0
128
7