Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:52, 06 июня 2012

SOS SMS: Система Оперативной Связи.

Приложение «SOS-SMS» использует несколько каналов для передачи Тревожного сигнала. Ваш телохранитель живет в Вашем телефоне! Мы исходим из принципа - Безопасности не бывает много - и задействуем все технические возможности оповещения. Ваши Получатели, в случае активации  «SOS-SMS», получат:

  1. Короткое текстовое СМС сообщение с просьбой о помощи с координатами места происшествия (кликнув на ссылку, осуществляется переход на карту местности, откуда поступил сигнал).
  2. Через интернет-канал:  автоматически отправляется электронная почта всем  Получателям, с призывом о помощи  и указанием координат происшествия (кликнув на ссылку, осуществляется переход на карту местности, откуда поступил сигнал).
  3. Само Приложение с Вашего телефона через интернет-канал отправляет текстовое сообщение с призывом о помощи с координатами происшествия, в такие же Приложения, установленные у Ваших Получателей (схема: Приложение ---> Приложение, минуя СМС-провайдера и серверы электронной почты), Поэтому рекомендуйте своим друзьям и знакомым  установить такие же Приложения «SOS-SMS».

Использование этих трех независимых способов доставки Тревожного Сигнала гарантирует его быстрое получение, даже если один или два из каналов доставки будут блокированы или перегружены.

Но и это еще не все! Безопасность детей также входит в набор функций! Существует Кнопка SOS в телефоне твоего ребенка!

При активации Приложения «SOS-SMS» в телефоне автоматически включается диктофон (при желании эту функцию можно отключить, но не рекомендуем это делать), который будет записывать все, что происходит вокруг Вас. Файлы с этой записью будут каждые 10 секунд автоматически отсылаться на тот адрес электронной почты, который Вы укажете при настройке Приложения «SOS-SMS».

При необходимости эту запись можно передать компетентным правоохранительным органам для использования ее в следственных и судебных действиях.

При активации Приложения  «SOS-SMS», кроме Тревожных сообщений, отправляемых  одновременно по трем независимым каналам в адрес указанных Вами Получателей и записи на диктофон, автоматически происходит  звонок с Вашего телефона на заранее указанный в настройках Приложения номер. Вам не надо будет в критической ситуации судорожно решать, кому звонить, и искать номер этого человека в записной книжке. Решите все это в спокойной обстановке, настраивая Приложения «SOS-SMS» (функцию можно включить\отключить).

Это еще один способ быстро сообщить о критической ситуации.

Дополнительные и очень полезные возможности Приложения «SOS-SMS»:

  1. Кроме главного Тревожного оповещения для экстренного случая (описано выше) Вы можете настроить несколько второстепенных Событий:

- одним нажатием на экран телефона можно  отправить необходимому количеству людей произвольное  сообщение: приглашение, просьбу и пр.

- настроить какие-либо регулярные оповещения заинтересованному кругу лиц;

- создать оповещение, например, близкие + родные + лечащий врач – и активировать его в случае резкого ухудшения здоровья.

И другие. Все зависит от образа Вашей жизни и рода занятий.

Для этого подготовьте все заранее: введите в шаблон нужный текст, определите своих Получателей и отправляйте сообщение, когда в этом возникнет необходимость.

  1. Отправляйте совершенно без ограничений по количеству и по странам произвольные СМС из Приложения.

Стоимость одного СМС: - 0,03$* по всему миру. Это значительно дешевле, чем могут предложить многие операторы сотовой связи

0
890
1