Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
14:51, 05 июня 2012

E3, то что показали.

Blog post image

И так E3 продолжается и прошли конференции почти всех важных студий, на которые стоило обратить внимание, были и танцы и невероятные сюрпризы. Я не напишу только о Nintendo, поскольку там только и расхваливали какая Wii-U чудесная, удобная, невероятная.

Microsoft

У Microsoft все получилось более менее, начали они свою презентацию с демонстрации геймплея Halo-4. Ну что же это все таже непонятная игра горячо любимая Американцами.

 

А вот дальше было весьма интересно, показали геймплей новой части Splinter Cell: Blacklist. И мне жутко захотелось в это поиграть уже сейчас. Конечно те кто любят Сэма Фишера старой формации с тихими убийствами, стелс прохождением, не особо радует то что вытворяет Ubisoft с серией. Кстати X-Box версии прикрутили голосовые команды Kinekt, выглядело это весьма интересно.

 

Показали трейлер Gears Of War: Judgment в 2013 году игра выходит.

 

Геймплей Tomb Raider очень порадовал, игру стоит ждать и стоить купить когда она выйдет. Охи и ахи очень доставили удовольствие пожалуй большей части игровой журналистики.

 

Resident Evil 6 QTE там конечно не очень, зато игра продемонстрировала отличный экшн. Леон грациозно убивал зомби и возможно эта часть может стать лучшей в серии.

 

Помимо этого всего, Microsoft рассказала о новой технологии Smart Glass которая идентична Wii-U с планшетом. Был продемонстрирован геймплей COD:Black Ops2 выглядел он весьма скучно. И был Forza Hornizon в которой все красиво до безумия.

EA

На Е3 это была самая скучная конференция. Началась она с демонстрации геймплея Dead Space 3 в котором теперь хоррором и не пахнет. Плюс к игре теперь прикрутили co-op и нового героя.

 

Дальше показали Medal Of Honnor:Warfighter, ничего интересного, все это где-то уже было, когда-то мы в такое играли и геймплей вообщем не очень. Также продемонстрировали мультиплеер.

 

И конечно Need For Speed: Most Wanted почему опять Most Wanted без цифры 2, спросите EA. Что хорошо так это то что разработчики делавшие Burnout, сохранили все то за что мы любим Most Wanted.

 

Ну и под финальчик графон, Crysis 3. Который не вызвал эмоций вообще никаких. Показали как Пророк (как он ожил вопрос) куда-то бежит. На минутку подстрелил вертолет из Нано-Лука и все.

 

Ubisoft

Лучший брифинг на Е3 этого года. Начали Ubisoft весьма по шоуменски, вышли девчушки танцующие под Dance Central 4 и FloRide исполнивший свой хит "Good Feeling".

После бурного выступления показали геймплей FarCry 3 все солнечно, пальмы цветут, главный герой бегает с автоматом и ему видятся галлюцинации.

 

Затем показали весьма интересный геймплей Rayman: Legends не без помощи Wii-U.

 

После всего прикольного безобразия что творилось в Rayman: Legends, был продемонстрирован трейлер новой игры для Wii-U, Zombi-U. Ролик тянет на трейлер года, ему придется потягаться с Hitman'ом и Манашками.

 

Геймплей AC3 не показал каких-то особых вкусностей, была продемонстрирована боевка, которую улучшили и теперь она смотрится более живо.

 

Сюрприз который подготовила Ubisoft был весьма и весьма восторженно встречен, прессой. Название новой игры от французов Watch Dogs, я если честно не увидел что-то новое, завораживающие, но игра выглядит очень качественно. Графика на загляденье. В Watch Dogs можно хакать все от светофора, до мобильных устройств. И на этом и будет построен геймплей игры.

 

Sony

Брифинг начался весьма сухо, было много пафосных слов о PlayStation, а потом показали новую игру от Quantic Dreams(Heavy Raine, Farenheit) Beyond: Two Souls. Главную роль отдали, вернее исполняет, Эллен Пейдж вы ее может знаете по фильму "Начало" и "Джуно". Графический движок выдает конечно потрясающую картинку, а геймплей и трейлер игры напомнили мне аниме-сериал "Эльфийская песнь".

 

Показали также геймплей на четверых All-Stars Battle Royale игра будет кросс-платформенной между PS Vita и PS-3. И показали трейлер AC3: Liberation для PS Vita главный герой там девушка.

 

Но на этом сюрпризы от Ubisoft не закончились, да именно от них. Показали еще немного геймплея AC3 и главный герой уже не бегал по заснеженному лесу, а управлял кораблем. Никто не ожидал что такое будет в AC3 об этом не говорилось нигде, даже слухов не было. Выглядело это весьма интересно, особенно бой.

 

И на десерт оставили The Last Of Us. Геймплей игры весьма интересен, хотя прочувствовать его за 7 минут не особо то можно было. Здоровье автоматом не восстанавливается, а значит нам придется быть очень аккуратными, да и с патронами беда.

Вот и все что интересного нам показали на этих громадных пресс-конференциях.

2